Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 07.02.2008, 02:27
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию SunStorm пишет: Да ..

SunStorm пишет:
Цитата:
Да тут обсуждать нечего. Создание этой темы просто привлечь к себе внимание и показать насколько я умный. И так понятно. Извиняюсь за столь резкое высказывание,но отказываться от этого я не буду. Почему - Во первых вселенная она одно большое целое,пусть и бесконечное. представьте её ввиде организма,например своего. И теперь сопоставьте всё что вы до этого говорили... Какой то закон эгоизма и прочую ( на мой взгляд!) лабуду. Насчёт эгоизма это опять же человеческая отсебятина,представленная человеком с явно больным воображением. Только для нас это неприемлемо,и многие тут со мной в этом высказывании не согласятся. Эгоизм и прочее для человека неестественно, представьте себе супер систему где определённые элементы не выполняют свои обязанности. Либо они умирают,либо вся суперсистема идёт в разнос. Третьего не бывает. Это лишь вопрос времени.
Уважаемый SunStorm, цель этой темы привлечь внимание к вопросам, которые недостаточно освещены в КОБ. По крайней мере с точки зрения некоторых участников обсуждения. Внимание к себе привлекать нет никакого смысла, поскольку участники темы знают меня по другим веткам, и примерно знают о моих представлениях. Вы наверное невнимательно читали предыдущие посты, равно как и заглавный пост. То что Вы написали про единый организм естественно следует из данной темы. По поводу эгоизма, будьте внимательны
Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Я не уверен, что есть такой "Закон Эгоизма", но мы добрались до понятия "Человеческая натура".
Надеюсь, Вы не станете отрицать человеческую натуру?
Я обратил внимание на Ваши высказывания в других темах. Извините, но Вы очевидно уяснили для себя что-то, и откровенно не понимаете чего собственно обсуждать?
И если бы Вы хоть капельку задумались, а не пытались показать окружающим, что во всем разобрались, Вы взглянули бы на вещи совсем иначе.
Если же Вы действительно разбираетесь во всем, то почему не поможете нам?
Для начала, могли бы разобраться в обсуждаемых здесь вопросах и дать на них ответы.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием