Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.12.2014, 17:22
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Ковбоец, Вы хотите бороться. А с чем?
Уже 500 раз определял с чем и как нужно бороться.
Исходя из универсального правила: ab altero expectes alteri quod feceris
Вы хотите чтобы вас обманывали? Мой ответ нет. Значит старайся не врать сам.
Вы хотите что вас грабили? Мой ответ нет. Значит не грабь сам.
Получай все, что хочешь созидая, не во вред другим, собственным трудом.
Если будет ответ да, то вы не можете не видеть что это приводит к разрушению которое рано или поздно коснется и вас.

Из этого правила бесконечное число выводов. Кратко это называется совесть, созидание, нравственность.

Мировоззрение КОБ хорошо отражает этот взгляд.
Если хотите можем подискутировать на эту тему. Но я уже долгое время сам не могу найти как можно оспорить эту логику. Если вам это удастся, буду удивлен.

Цитата:
Вы себя зафиксировали каким-то аватаром.
Это лишь косвенно. Уже говорил на форуме, что свой ник выбрал просто чтобы в очередной раз убедиться в правоте понимания человеческой психологии. Часто первый раз люди читают КоБОВец. Этим же показывается формат современного мышления. Ковбоец это западное, что некоторыми прямо так и воспринимается. Это как фильтр или тест.
В общем интересная штука получилась.
А про аву Мастера я прямо сказал что это лишь косвенное подозрение.
Только лишь на ряду с другими косвенными подтверждениями сделал предположение. (Подчеркну, только лишь предположение.)
Автор может не только безсознательно что то делать, но и сознательно тоже.
Очень хорошо понимаю Мастера.

Мастер. Я думаю этого достаточно. Вы узнали это мнение. Вы мыслите. Вы знаете о существовании людей с другим мировоззрением. Этого достаточно. Более агитировать вас не вижу смысла.

А вот насчет алгоритмов мышления, рад подискутировать. Но это может в другой ветке, тут не по теме получается.
Ответить с цитированием