Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.11.2011, 21:17
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Напутствие будущему Президенту и Государственной Думе РФ (Обращение 11.11.11)

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Считать можно всё что угодно. Вы считает так, кто-то считает иначе. У кождого своя "считалка". На то и существует Конституция, чтобы не считать, а закреплять то, что "думается" и "гадается" методом тыка пальцем в небо. В цивилизованном обществе существует основной Закон - Конституция, чтобы не думать и не гадать, а иметь полную ясность.
Ну так внеси ясность в Конституцию, я тебя уже просил об этом. Конституция дает равные права всем Гражданам независимо от национальности. Конституция оперирует понятиями не национальность, а гражданин. И знаешь как бы если вдруг издадут закон который скажет что я не русский, то это не сделает меня автоматически не русским.

А теперь допустим сделают такую республику "очень русская республика", к чему это приведет? Допустим приеду я в республику Татарстан, а мне там скажут че приперся езжай в свою "очень русскую республику" и русских тут местных тоже туда забери. А какая нибудь республика Мордовия вдруг заявит, что они находятся под оккупацией "очень русской республики" и тд и тп. и тут всем станет ясно, что Россия это "очень русская республика" и все снялась национальная напряженность, как ты говоришь, сразу, потому что понятно, где "очень русская республика" там и должны жить все русские.

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Это обращение, отражающее пожелания будущему Президенту, а не предвыборная программа, в которой должно быть всё расписано до мелочей, кому куда, чего и сколько. Любой кандидат в Президенты и Гос. Думу вправе принять эти предложения или отвергнуть их, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
И какие последствия из этого будут вытекать?


Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Разговор о заезженных фразах, это разговор ни о чём. Гораздо больше пользы от Ваших рассуждений будет если Вы напишите поддерживаете это обращение или нет. Если нет, то по каким причинам.
Вот я и пишу по каким причинам, по причинам заезженных фраз ваше обращение никакое!

пункт 1. Пересмотр и смена концепции мировоззрении

Кокой концепции мировоззрения, на какую концепцию, почему пересмотр, чем не удовлетворяет эта концепция?

пункт 2. Восстановление и возвращение русскому народу истории образования русской нации и славянского этноса с выявлением причин замалчивания данной истории путём подключения к хронологическим исследованиям передовых научных знаний и технологий;

Каким образом возвращать и восстанавливать историю, что не устраивает в современном взгляде на историю, какие именно технологии подключать, чем исследования научные сегодняшнии вас не устраивают?

пункт 3. Пересмотр ряда статей Конституции Российской Федерации с устранением причин геноцида русского народа на собственной территории и образования Русской республики в составе РФ;

Тут вообще беребельда..

И в общем все в таком духе писать уже надоело.

вот к примеру ты пишешь, пункт 10. Обеспечение обороноспособности и защиты границ РФ от посягательства на её территории и природные ресурсы;

Тебе президент скажет "я обеспечил, согласно вашему напутствию, честно честно", как ты определишь обеспечил или нет? Как я определю обеспечил или нет? Как народ определит обеспечил или нет? Один будет говорить обеспечил, а другой не обеспечил.... ваще шиза и такое президенту, будущему...
Ответить с цитированием