Показать сообщение отдельно
  #675  
Старый 25.04.2014, 13:01
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от тихонова
Так что образ и у растения лук и у оружия лук одинаковый.
Вы можете поразить цель зеленым или репчатым луком зарядив их в лук для стрельбы?
Скушать лук для стрельбы вы конечно тоже можете, но это чревато.
Базовый смысл одинаковый, но образы формируемые в голове конкретных предметов разные!

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
нам диагноза шизофрении
Если вы про "идеотический калейдоскоп" то это система знаний. Вы говорили, что знакомы с КОБой, вам должно быть понятно.
Но я в этом сомневаюсь. Этот набор букв вы принимаете как личное оскорбление, прискорбно.

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Мне неясно, почему люди знают информацию и молчат?
Может время для нее еще не пришло?
Я вот тоже молчал десяток лет. И так бы и продолжил молчать если бы не увидел что она стала необходима.

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Если появятся люди, интересующиеся информацией темы, могу пояснить значения букв, слов (только неэтим деятелям).
Но только не научить их вашему мастерству!
Так же и человек знающий химию, в глазах не обученных будет казаться волшебником и они ему будут поклоняться. Вместо того чтобы всех научить химии!
Вам нравится быть волшебником?

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
«Стратегическим методом управления»
Нам это ясно. Вот на Украине были попытки запрета Русского языка с целью оторвать украину от Русских. А Украинцев зазомбировать. Это предельно ясно.
Неясна ваша теория "Буквальной системы управления", на вопросы вы не отвечаете, что тут можно понять?

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Вообще, что им нужно, я так и непонял.
Справедливое жизнеустройство. Модель КОБы понятна и обсосана.
Цели, способы достижения этих целей. Любой шаг уже обдуман, остается только жить по этому учению. Причем это учение полностью открыто. В отличие от религий.
А вот ваша до конца неясна и проработана явно слабее чем КОБовская.
Ответить с цитированием