Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.06.2013, 20:14
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технологии дистанционного присутствия в экономике, капитализация и перспективы развития Росс

Тихонова - #11, похоже, что Вы смотрите нетуда, вот оно и получается непонятно.
Мне пришлось хлебнуть «неприятностей» от нарушений взаимоотношений в Роду. Мне пришлось искать ответы на непонятные явления. Взаимоотношения в Роду сложились трудные, и по мне прошлись как плугом. Вот и пришлось выяснять, что такое Род, и каковы его свойства. Вот и выяснил, что
РОД – это Рождающее Образ Двуединства Духа и Души.

Возможно, вам непонятно, что это значит. Поэтому, поясняю. Раз речь идёт о Душе, значит, речь идёт о материальном объекте. А, двуединство Духа и Души указывает на их единство, на их согласованность, в рождении Образа объекта, по которому создаётся материальное тело объекта. Нам сказано, что объекты создаются по Образу и подобию, а Образ рождается Родом. Вот и выходит, что
РОД – это то, что даёт объектам похожесть.
Вы, на кого-то чем-то похожи? Это и есть проявление Родов ваших родителей.

Вот, чтобы родился объект с новым Образом нужно соединиться двум Родам. Чтобы родился Ваш Образ, нужно было соединиться Родам Ваших родителей, мамы и папы.

Ваши родители тоже имеют свои Образы Родов, созданные их родителями, и так далее в глубину прошлого. И, где-то в глубине прошлого Образы Родов настолько объединяются, что имеют усреднённое, общее значение, усреднённый общий Образ, дающий усреднённый общий вид. Вот этот, усреднённый Образ, фактически соответствует Образу, данному нам Творцом, и в письменности он обозначается знаком О – Образ.

Имеются легенды об усреднённых Образах мужчины и женщины, об Адаме и Еве. Вот эти, усреднённые Образы Человека, наши предки копировали, рождая Образы своих потомков. Вот эти копии Человеческих Образов обозначаются в письменности знаком Б – Божественный Образ.
Например, мы часто слышим о славянской внешности, об азиатской, африканской, индейской внешности. Это всё усреднённые Образы особых Божественных Родов Человечества.

Образовывается и воплощается Образ будущего ребёнка объединением родителей на Духовном плане, и подтверждается это физическим (сексуальным) слиянием Родителей, слиянием Родов. Чтобы образовать (скопировать) и воплотить Образ ребёнка без искажений, родителям требовалось соблюдать особый порядок взаимоотношений. Сейчас, этот порядок взаимоотношений стремится разрушить «Наркотический Образ», это прошло по моей жизни, вот поэтому пришлось узнать особенности Образов, и узнать, что дают нарушения Родовых отношений.

Предполагаю, что эту тему посмотрят другие люди, поэтому о сути Рода поясню подробнее.

Мама, моей Мамы, умерла. Дедушка стал вдовцом с малыми детьми, женился второй раз. Мачеха родила ему ещё двоих детей, и невзлюбила дедовых детей. Дед от этой ситуации прятался на работе, работая агрономом овощеводом, пропадал в бригаде, и часто прятался пьянке.

В нашей местности много мужчин погибло в Отечественной Войне. После войны осталось около 10% мужиков, часть из них этим пользовались, и портили девок. Вот и мою маму соблазнил один, и бросил. Позже ещё один соблазнил, обещал жениться. А, потом выяснилось, что от него уже одна девушка беременна, ещё и мама забеременела мной. Когда её родители об этом узнали, можно сказать, выгнали её из дома. Мама родила меня без участия родных, они меня непризнали, незаконно рождённый и всё тут.

Что такое общежитие, помню из детства, восстановил память. Когда исполнилось мне три года, маму приютили чужие люди, дедушка Назар со своей женой. Детей у них небыло, а я им был как внук. Мама поступила работать продавцом в магазин, и вскоре, за недостачу маму посадили в тюрьму. Этому помогли родственники, особо постаралась мачеха, беря товар под запись, а порезультату ревизии отказались от долгов. Вот маму и забрали, а я остался у Назара, как сын, они мне были как новые родители, папа и мама. Жена Назара умерла, и меня к себе, четвёртым сыном, взяла мамина тётя, её муж погиб в 41-ом. Так появилась в моей жизни ещё одна мама. А, «родственники» жили рядом, через несколько дворов. С дедом я встречался в огородней бригаде, а домой к ним было ходить неприятно, бабка сипела как змея. Всё ей было нетак.

Родная моя мама вышла из тюрьмы, и меня опять начали переучивать, что мама это нета, эта бабушка, а мама другая. Отцов в моём младенчестве небыло, Назар вскорости умер, он был сапожником, и я до сих пор сам обувь ремонтирую семье, запомнилось, как он работал. Мама вышла замуж, у меня появился брат, я отца признал, и считал его родным. Только вот всех удивляла моя непохожесть на отца, на братьев, на сестёр.
И была одна необъяснимая странность. Уже женившись, я выяснил у мамы, кто мой кровный отец, и странность была в том, что я небыл на него похож. А, похож я на другого мужчину, с другого села, и было непонятно почему. Позже мама призналась, что я похож на её первого мужчину, и как это могло получиться, мама объяснить немогла, он к моему зачатию отношения неимел.

В местной газете бал напечатан портрет маминого первого мужчины. И, вот с этой газетой, пришла тёща, показать дочке, кто действительный мой отец. Я тогда даже психанул, непонимая во что верить. Мама говорит одно, а портрет говорит другое. Всё это прояснилось позже, когда уже познал часть свойств энергетики живого, энергетики Образов Родов.

Энергия в объектах Вселенной находится в постоянном движении. Колебания энергии, это основной метод движения энергии во времени, и метод её содержания в объектах. Чтобы в объектах осуществлялись колебания энергии, нужно объект составить минимум из двух частей, и тогда возможно осуществить колебания энергии, перемещая энергию из одной части в другую. Вот для этого материальные объекты делаются симметричными относительно какой-то плоскости, чтобы энергия колебалась, переходя из одной части объекта в другую. В Образах имеется опорная точка (центр), вокруг которой осуществляются колебания.

Колебания энергии одной Сущности, в проекции, порождают прямую линию. Посмотрите на качающийся маятник, качающийся в плоскости. Если к колебанию энергии какой-то Сущности, добавится такая же энергия другой Сущности, то колебания энергии переходят из линейного вида, в круговой, эллипсный вид, или с траекторией колебаний значительно сложнее. Если качающийся маятник толкнуть в сторону (в бок), то маятник начнёт качаться по кругу. То есть, при сложении энергии двух объектов образуется Образ нового объекта.

Для всего живого свойственно объединять свои Образы информационно, то есть, созданием в себе (в памяти) информационной копии, а для энергетического объединения требуется материальное подтверждение объединения. Такое подтверждение осуществляется обменом генетическими оплодотворяющими веществами, спорами, пыльцой растений, спермой.

Энергетика генетических оплодотворяющих веществ несбалансированна, в них, как бы остановлено время, и соединившись со своей дополняющей пару частью, они пробуждаются, и в них начинаются энергетические колебания, начинаются энергетические процессы, Образ оживает, накапливая энергию, и начинается создание тела нового объекта.

Чтобы Вы появились, нужно было вашим родителям Духовно и физически объединить два Рода, и в результате объединения образовался Ваш Образ, в соответствии с которым происходит строительство, и ремонт вашего тела.

В детстве и в юности у меня были друзья «голубятники». Я знал их правили выведения особой породы. Там всё просто. Голуби птицы парные, большей частью верны своей паре. Берётся понравившаяся пара, и паруется, если пара сложилась, всё будет хорошо, и голубята будут их копией. Если кто-то из пары «с гульнул» на сторону, за этим особо следили, то «гуляке» отрывали голову, и отправляли в лапшу, независимо от бывшей ценности. Голубятники объясняли это просто. Даже один раз «с гульнувший», или «гульнувшая» внесут в породу свойства чужой породы, и основная порода будет испорчена. Чтобы этого непроизшло, «гуляк» отравляли на съедение.

Позже выяснилось, что это правило, применяется и при выведении пород кошек, собак, лошадей, и …
Дело в том. что при измене своей половинке происходит подключение к Роду детей ещё одного, чужого Рода, а Образ будущих детей уже сформирован первым сексуальным слиянием Родов. Вот и получается, что другие, непервые партнёры энергетически присоединяются, а сформированный первым партнёром Образ детей, изменить не могут.

По сути дела, я так и появился. Один мужчина сформировал мой Образ, второй меня физически зачал, третий воспитывал, и все «прелести» этого я на себе прочувствовал. Даже этому рад, знаю, как это остановить, и делаю, что могу, чтобы многие люди, нетолько в моём Роду, знали, для чего нужно соблюдать целомудрие. Вот по этому, так подробно об этом Вам сообщаю, в надежде, что и другие люди об этом узнают, и поймут происходящее.

Немногим более десяти лет назад узнал, что это явление называется телегенией или «эффектом первого самца». Когда кто-то утверждает, что телегения это чушь, выдумка, я улыбаюсь. Знаю что Род, в котором проповедуются беспорядочные связи, вскоре исчезнет, уйдёт в забвение.

При формировании Образа ребёнка целомудренными родителями, рождается ребёнок с Образом основного, главного, первого Рода. Способность родить ребёнка первородного Образа, называется ПЕРВОРОДНОСТЬЮ.
Ребёнок обладающий «Первородным Образом» защищён Образом Рода от чужих Родов, от чужых энергетических присосок, и поэтому Духом, Душой способен принять Дары Творца, Дары Любви, Дары Богов, и по этому такие дети рождаются ОДАРЁННЫМИ.

Дети рождённые от одного родителя сохранившего целомудрие, способного дать первородность, рождаются талантливыми. При потере обеими родителями целомудрия, полностью теряется первородность детей, дети преобразуются в НАРОД (смотрите тему «Образы букв»). Ребёнок при сотворении которого к Образу присоединяется чужие Образы, чужие Рода получает врождённые повреждения своего Образа, которые дают врождённые болезни. В таких детях нарушается Духовная связи детей с родителями, которая проявляется как проблема взаимности родители-дети.

Дети, обладающие первородностью, чувствуют эмоции своих родителей, и их слова с пол слова.
Первородность рождённых детей может быть разрушена изменой одного из родителей. Вот по этому, так тяжело воспринимаются детьми измены родителей.

Дети родителей, лишивших девственности не одного партнёра, склонны к раздвоению личности, к сумасшествию. Дело в том, что при слиянии энергетик разных Ролов, между ними начинается борьба на Духовном плане, за лидерство, за обладание телом, это проявляется чрезмерной, неконтролируемой агрессией. Это выяснял, специально общаясь с людьми, «гуляками». Меня даже заподозрили в соучастии в их «гульках», а я их только изучал.

Имейте в виду, часто бывает, что ДЛЯ НАРОДА БЛАГО ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЧУЖОМУ РОДУ, поэтому НАРОД и приветствует кровосмешение. Дело в том, что энергия всегда идёт туда, где её меньше. Род, имеющий недостаток энергии, генетически (энергетически) подключившись к более сильному Роду, получает дополнительный источник «Энергетического Питания», и это продляет Роду народа существование, за счёт Рода людей. Род людей при этом чахнет, как дерево повреждённое лианой-вампиром. Так делают многие кочевые народы, народы севера, цыгане, евреи, мясоеды, и…

Эти, энергетически «вампирящие» народы, вырождаются без генетической подпитки из людских Родов. А, когда вампирством уничтожают большую часть Людских Родов какой-то местности, то народ отправляется вамнирить людей в другую местность, вот вам одна из причин миграции представителей народов. Вот причина «разнузданного поведения» иноземцев.

Тихонова - #11, вот выдержка из вашего сообщения.

/ Если все живут рядом веками на одной территории, уже начинается кровосмешение. И дегенерация. Наша родина наша планета, и не нужно делиться по каким-то выдуманным признакам. /

А моё исследование показывает, что Род имеет обратное действие кровосмешению. Род укрепляет Образы детей, потомков, а блуд (кровосмешение) разрушает эти Образы, и способствует энергетическому вампирству.
Разрушение Родов, уничтожение первородности, вот часть причин деградации людей.

Согласен, что наша планета Земля Родина Человечества. Вот только для создания «Места Силы Рода», для создания моей Родины, частицы Человечества, почему-то нет права собственности на своё Место на Земле. Это значит, или я нечеловек, или Земля оккупирована нелюдьми.

Знаю, что все народы способны преобразоваться в Людей, сохраняя первородность своих детей, и энергетически объединившись с «Местом Силы Рода», со своей Родиной.
Знайте и Вы, что в детях, в Роду первородность способна полностью восстановится в третьем поколении, для этого нужна ясность происходящего, воля родителей, и место Роду под Солнцем.

Вот этим и занимаюсь.
Ответить с цитированием