Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.02.2009, 20:03
Аватар для Trubadur
Trubadur Trubadur вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 51
Trubadur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Вот в тему разговора кусочек из 10-й книги С.Н. Лазарева "Диагностика кармы".

Год назад у меня на приеме был мужчина. Когда консультация закончилась, он достал два полиэтиленовых пакетика и положил передо мной на стол.
- Вы могли бы протестировать содержимое пакетиков? - спросил он.
Я пожал плечами:
- Конечно, могу. А для чего это нужно?
- Я вам потом объясню.
- Хорошо, - сказал я. - А что находится в этих пакетиках?
- Это плоды сои, - ответил он. - Пока я больше ничего говорить не буду, посмотрите, пожалуйста.
- Хорошо, - согласился я. - Энергетика находящегося в этом пакетике вещества нейтральна. А вот вэтом, - указываю я на второй, - уровень концентрации на желаниях в 7-8 раз выше критического.
- Что это означает? - напрягся мой собеседник.
- Здесь какое-то информационное заражение - ответил я. - У мужчин, потребляющих такой продукт, может падать потенция, повышаться агрессивность, слабеть иммунитет. У женщин может быть бесплодие, раковые заболевания, ссоры в семье и разводы.

- Вы хотите сказать, что пища может развалить судьбу и здоровье человека?
- Именно так, - подтвердил я. - В этом пакетике находятся плоды генетически модифицированной сои.
- Получается, народ, который будет употреблять такие продукты, исчезнет с лица Земли?
- Вполне возможно, - говорю я.
- Хотелось бы посмотреть, как выглядят другие генетически модифицированные продукты.
- Скорее всего, так же плачевно.
- Как вы считаете, в чем причина? - обратился комне пациент.
- Может быть - слишком быстрое изменение дало такой результат, - предположил я. - Но, скорее всего, здесь сработали эмоции человека.
- Каким образом?
- ДНК связано с тонкими полевыми структурами. Мы можем назвать их душой. ДНК - это материальное дублирование гораздо более мощной полевой структуры, в которой записаны все этапы существования объекта, по сути, его душа. Влезать в душу другого человека очень опасно. Это может делать только святой. Остальные там могут очень сильно «напачкать». Что, в принципе, и происходит в современном целительстве. У современных целителей концепция вывернута наизнанку. Они думают, как врачи. Если не будет быстрого поверхностного эффекта, целитель не получит денег. Поэтому его энергетика концентрируется на физическом здоровье пациента, улучшении его здоровья и жизни. Естественно, это может нанести ущерб душе. Психология материалиста, а воздействие-то идет на тонкие планы. А на этих планах материализм убийственен. Но когда целитель, зацепленный за деньги, желания, жизнь, лечит одного человека, это еще полбеды. А вот когда ученый с такими же проблемами создает новые продукты питания, его душевная грязь будет поедаться миллионами. Сейчас наука стала выходить на те, рубежи, где без религиозных понятий, нравственности и чистоты души любой ученый становится потенциальным убийцей человечества.
Ответить с цитированием