Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 09.09.2008, 08:49
sergej512 sergej512 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 9
sergej512 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
В каждом человеке есть Божественная сущность - Дух, который окутан эгоизмом - то что мы называем Я.
И в сознании и в безсознании человек пребывает в иллюзионном мире, только Бог неизменен и реален, всё остальное иллюзия, MATRIX.
И в заключении взгляните на мою подпись.
А разве наши ,зависть,гордыня,желания и т.п. постоянны?Они тоже меняются.Осознание своего"Я" любого человека не меняется в течении жизни.Все остальное:гнев,гордыня,чувства,события и т.д.как река,как информация,как процессы-все меняется.Ваш логин АУМ взят с восточных философий,как я понимаю.Тогда Вы должны знать одну из основополагающих концепций восточных учений:"Познай свое Я как не привязанное ".В Вашем выражении MATRIX."Я"-отдельно от свего этого.Это же просто на логическом уровне понимания.Конечно,если Вы ассоциируете свое Я с "окутанным эгоизмом",то тут логичен вывод,что Я последняя буква в алфавите.Со школьной скамьи это слышу.Очень хороший спсоб заставить людей не высовываться,не брать ответственность на себя и быть стадом.А как же тогда выражение тов Петрова К.П.,что и один в поле воин?Тов МЕСТНЫЙ.Как с такой логикой "я-последняя буква в алфавите" "сметь свои решения иметь"?

Последний раз редактировалось sergej512; 09.09.2008 в 09:19. Причина: Орфографическая ошибка
Ответить с цитированием