Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.01.2010, 16:58
NSVT NSVT вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 17
NSVT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Достаточно ли просто строить родовые поместья?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Вы что, "быдло", "стадо баранов" ? чтобы вас гнать на землю или запудрить вам мозги настолько, чтобы вы не подозревая даже о перспективе ГРЯДУЩЕГО (перевожу - это того, что по-любому случится уже завтра-послезавтра) дня начали бы жить по-новому?

Ни завтра ни после завтра этого не будет человечество не готово перейти на данную систему отношений. Пока останутся такие вещи как зависть злоба жадность похоть и.т.д., а их искоренить из людей почти невозможно. (Если только после глобального катаклизма когда всех разом переклинит или осенит)

СОВСЕМ по-новому! Если вы не в состоянии сделать выбора в пользу жизни на хуторе, подчеркиваю, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ - нехрен вам там делать. Если ваша земля вам не дороже вашей головы - нехрен вам там делать.

Да я тупой варвар прийду в вашу утопическую деревню с группой "товарищей" тоже трохи отмароженных напроч. И устрою маленький геноцид против мироно населения потому как не разделяю ваших скромных идей, и хочу набрать женщин и мужиков на продажу и в рабство. И что ВЫ будете делать когда я тупой варвар буду вырезать ваше поселение.
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
ВЫ мне лекцию прочтете про "что такое хорошо и что такое плохо".

Данное движение - движение вовсе не тех, кто ищет возможности устроиться поудобнее, а тех, кто решил воплотить свой патриотизм в нечто реальное, вещественное. Это движение тех, кто решил наконец-то обрести настоящую, ощутимую ногами, видимую глазами Родину.

Да не добрый человек это движение как раз для тех кто не хочет испытывать трудностей. Свалил потихому в родовое поместь 1 тыблако в день а радость солцу. Ответственность только за себя и свою семью. "Моя хата с краю ничего не знаю."


Из ваших утверждений видно одно - вы боитесь попасть под чужое влияние (потому, что инстинктивно его уже на себе ощущаете).

Вы знаете я не маугли, и в капусте меня не нашли. Я понимаю это ужасно но на меня с детства оказывали влияния мои родители учителя школа ныне мало извесные люди такие как А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой и.т.д.
Мне сложно что либо вам ответить. Кроме как признать что я нахожусь под влиянием того социума где я вырос.


Своих мыслей при этом у вас нет. При этом крик ужаса: "Это неправда! Этого не может быть потому, что не может быть никогда!" перекрывает напрочть голос разума. А разум, как правило, говорит (золотые слова!): "Кто как хочет, так и ...!"
Вы правы нет у меня таких мыслей, как кричать да еще и в ужасе "Это неправда! Этого не может быть потому, что не может быть никогда!" Читайте мой пост внимательно и не говорите за меня то чего я сам не сказал.

Все возражения в темах о земле, поместьях, сыро-моно и прочем "экстремизме" - блеяние общественного мнения. Влияние городского быдло-эгрегора. Если вы хотите что-нибудь новое узнать - езжайте сами и узнавайте. Сами, на практике. А если нет - досужих домыслов хватает без вас.
Как я сказал ранее читайте мой пост внимательно. Это мое мнение сугубо мое и я его обосновал. В ваших словах я не увидел и толики логики одни эмоции.
__________________
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Ответить с цитированием