Показать сообщение отдельно
  #825  
Старый 19.12.2017, 08:48
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=iPZsBhVqYCI
Проектъ Государь (Познавательное ТВ, Дмитрий Еньков)

Для кпе скрытых тем нет. Человек имеет позицию, надо .... вот об этом. Моё. Пример и добрый факт сегодняшнего дня. Для страны. Это не просто болдырев, это пдс нпср. Представительство реально большинства населения страны. Вокруг этого доброго объединения людей стоит и определяться и формироваться людям, народу, кто за светлое и доброе будущее страны. Но вы видите сами, как лично я вижу мир, чего желал, да не просто желал, что считаю необходимым для пдс нпср, чтобы они были настоящей общемировой силой. Мировоззрение, мировидение. Без этого нас ждёт кромешная мгла самых неуправляемых и невыносимых бед нашему народу, в первую очередь, но и всему человечеству. Вот и определите – то, что искал простой человек, самой своей жизнью, заслуживает внимания? Если движение пдс нпср призвано объединить большинство людей, должны они обратить внимание на реально объединяющие представления о мире и вселенной? А это реально так. Мы, человечество станем …хотел сказать непобедимы, но в первую очередь, мы станем совершенным светлым и справедливым обществом. Ведь здесь спора-то нет, предмета. Давайте просто мир представим по ефремову в книге «»час быка. Реально, наш мир инферно. И самое главное, у ефремова определена светлая цель человечества. Всего. Неразделённого! Что только мы и продолжаем творим и делаем – непрерывно созидаем всем существом человеческим противостояние. Значит, вражду, войну и самоистребление.
Теперь по направлениям. Еньков, общинность, для нпср правильно, стоит обсуждать, что-то в будущем обществе справедливого большинства может реализоваться. Вывод? Вливайся! В общее движение. Только так и никак иначе. Из отдельных ручейков формируются великие реки. Еньков лично мне окончательно открыл глаза, откуда «»государь и всё, «»тащимое за этим. Я всегда был против. Это равно сожжению джордано бруно, продолжению мракобесия на планете. Абдулатипов на всю страну говорил путину, что власть тащит дагестан в средневековье. Россию РПЦ тащит ровно в средневековье, назад, вспять. Ровно, как вся реальная жизнь страны после госпереворота 91-93 годов. Это, ребята, очевидно для большинства народа страны((плюс стран СНГ. Говорите на эту тему, опрос, референдум, есть же методы. Есть реальное ощущение, что власть желает держать людей в темноте, обмануть, закабалить навечно. Ребята, не получается, согласитесь. Люди видят свет, хотят развития – светлой вечности созидания. Не остановите. Охота сказать, опомнитесь, не дурите себя и главу. Вы же разумные люди. И чем больше так говорю, больше верю, что вы, ребята, не враги своему народу. И себе.
А мир, ребята, в сегодняшней «»информационной войне легко сделать добрым и объединить доброй же информацией. Вот и подумайте, есть во всём мире что-то противостоящее объединению с именем джордано бруно? Не есть это историческое реальное имя реального человека…
Символ объединения планеты?

https://pdsnpsr.ru/posts/ideologiche...zacii_15122017
как обратная связь

Последний раз редактировалось ton; 19.12.2017 в 09:14.
Ответить с цитированием