Показать сообщение отдельно
  #821  
Старый 13.12.2017, 13:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Колонисты, ветка здесь на форуме. Не тронут, не трогают. Потому что не опасны, потребляют вино, живут себе, никому не мешают. Живучи, вино даёт доход. Колонисты коб, представляется, верная реализация конечных смыслов концепции, обсуждалось, не ново. Поэтому колонисты по фильму просто родственны колонистам коб. Болдырев делает очень доброе дело, объединяет. Это трудно, но добился успехов, реально объединил людей. Думаю, что нам всем очень и очень добрый пример. (Ровно с колонистами по фильму. Главное, человек сказал точно, равное основам коб. Это хорошо, с такими надо искать связь.)
Смотрел веллера шендеровича, видимо что-то ещё, должен поделиться своим мнением. Вот по фильму колонисты человек мне напоминает меня самого, всё излагаемое мной именно на таком житейском «»любительском уровне. Поэтому просто и понятно, думается. Масштабы, думаю, у нас разные. Но суть одна, это важно. Тысячи и миллионы лет люди ТАК смогут жить в согласии с природой и душой человеческой. Человек не говорит о звёздах, не беда. Звёзды много выше кириллов и мефодиев. Но показанные люди безвредны звёздам, космически, вселенски. Почитают ефремова, бог даст, устремят души выше. Сегодня наша олигархическая и технократическая цивилизация пошла в своём развитии в разнос, разрушая экологическую систему планеты, её природный баланс. Необходимо, вопрос жизни смерти человечества, разумное регулирование народонаселения планеты, деторождения, (совсем не то, что делали заокеанские кураторы у нас в стране с нашим народом при участии власти 90-тых с матвиенками и прочими). Разумная организация и регулирование всего производства планеты в целом, всех её огромадных, благодаря труду миллионов поколений предков, всех достаточно развитых производительных сил человечества. Повторение ефремова, представлений коб, но нелишние повторения. Об этом и только, как о самом наиглавнейшем сегодня, люди должны думать непрерывно. Только так мы сначала сможем создать общий план и затем его реализовать – превращения планеты в цветущий сад, где всё будет под контролем доброго разума. Вселенная, видим! Нам благоволит в этом деле и направлении.
Вот в связи с этим, веллер хочет посвятить труд свой творчеству высоцкого. Хорошо. Несомненно хорошо. Но высоцкий не видел будущего, хотя и «»верил в советский народ. Творческим людям сегодня надо идти дальше, вперёд, во имя великого и главного дела, спасения природы планеты и, равно, природы, взаимосвязанной! С природой планеты вселенной – природы самого человека, души его, многоуровневости. Остановить очевидную и всеобщую деградацию человека вместе со всем человечеством. Зло – олигархат. Только ленивый не говорит сегодня о необходимости экономических реформ у нас в стране. Наш народ не достоин такого издевательства, которое устроил запад америка вместе с нашими предателями и олигархами. Пора кончать. Шендерович напустил туману безысходности. Таким творческим людям наш великий Народ Победитель несомненно в самом скором будущем откроет глаза на светлый воистину мир людей, который мы начнём строить в самом ближайшем времени, но не дворянский, канувший в лету, благородный, благодарный, век прошлой, прошедшей культуры. Всё у нас в стране будет находиться в гармонии. Отношения меж людьми – это в первую очередь. Мы вернём, благодарно повторим опыт наших великих предков. Но обязательно и сразу пойдём дальше их. У нас главным качеством человека будет скромность во всём. …Ну и так далее. А самыми почитаемыми людьми у нас будут люди не просто скромные, но ведущие аскетичный образ жизни. Это при первейших развитых современных технологиях! И современной…, нет – науке будущего! (Доменная культура давних наших предков славян, задолго до Христа, ведавших связь со всевышним=вселенной.)
Ответить с цитированием