Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 03.09.2014, 15:06
Алексей59 Алексей59 вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Алексей59 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Бог - это наивысший по иерархии управленец.
Мы так плохо живём от того, что нами плохо управляют.

Почему ты решил, что плохо? Ты ведь не знаешь вектора цели БОГА...

Для чего существует зло на свете? Я считаю, что для разнообразия, для интереса.

У аккумулятора два электрода - положительный и отрицательный - убери любой и энергия вырабатываться не будет...

Ведические знания говорят, что с объективной точки зрения, люди не равны. Ведические знания говорят, что в чём-то люди равны, а в чём-то отличаются. А если люди хоть в чём-то отличаются, то они, строго говоря, не равны.

"каждый идет своей дорогой, а я сижу на перекрестке и жду вас - говорил Будда". Матрица состояний многовариантна и из каждого состояния есть путь к Богу...

Даже для Бога все люди не равны, Бог к разным людям относится по-разному. Иначе почему некоторые люди попадают в ад ещё при жизни, а другие живут вполне себе хорошо. Если бы Бог относился к людям
одинаково, то все люди бы попадали только в рай или только в ад, а то ведь нет же - тут существует некоторая дифференциация.
Что бы получить катану или булатный меч, кусок железа расковывают
в полосу, гнут пополам и опять куют и так около тысячи раз. Только после этого получается идеальный меч...
Ответить с цитированием