Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 15.09.2012, 23:46
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Схватываешь на лету...

Вы не указали какую книгу читаете... их много, и из них есть лажовые. Я рекомендую Рогожкина.

С церемониями не ознакомился.



На самом деле мы не просто связаны друг с другом, мы это одно, в прямом смысле этого слова. То, что вы описали имеет место быть и чем больше людей будут одновременно создавать мыслеформу, тем сильней она будет. Причём пропорции следующие, мыслеформа 10 человек будет сильнее мыслеформы 1 человека не в 10 раз, а в 100 - это я прикинул для примера, чтоб вы смысл уловили, настоящие пропорции мне неизвестны.
я читаю вот эту, http://lib.rus.ec/b/223757/read где то 40-45% прочел уже после твоего совета. Очень много стало понятно. Самое интересное что это какой-то вал. Начинаешь вспоминать ситуации и людей, извиняться и просить прощения, желать им счастья и радости, и вскоре этот процесс не остановить, одно за другим сменяют друг друга лица и ситуации.

По поводу одного целого. Сейчас, раздувается все исламский конфликт, весь ислам готов вот вот полыхнуть в джихаде. мы можем как то помочь им? Даже если мы тут в количестве 10 человек, пусть и не самых отсталых и зомбированых создадим мирную мыслеформу и попробуем угомонить их. То что наша мыслеформа по сравнению с гневом сотен тысяч людей??
Ответить с цитированием