Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.02.2010, 20:44
Аватар для Житин А.С.
Житин А.С. Житин А.С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 36
Житин А.С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Съешь МЕНЯ?!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
И, очевидно, чтобы они в организм попали, вышедший из толстой кишки продукт надо повторно съесть, как это делают многие травоядные?
не, нафиг...
В толстой кишке идут процессы всасывания не только воды. Несмотря на отсутствие ворсинок, там слизистая поглощает и аминокислоты, и витамины, правда не так активно, как тонких кишечник. Если 2,5 килограмма микробов не остаётся без ресурсов (первее всего - из-за нехватки клетчатки в пище), то достаточно поглощает. Любой адекватный учебник по биологии или энциклопедическая статья скажет вам, что одним только поглощением воды и эвакуацией дело не ограничивается. А о роли аппендикса в пищеварении вы не задумывались?
Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
АДМИН, УДАЛИ МЕНЯ НАФИГ СО ВСЕМИ МОИМИ КОММЕНТАМИ! Я ЛУЧШЕ ФКАНТАКТЕ ПОСИЖУ. ТАМ ИДИОТЫ ХОТЯ БЫ ЧЕСТНЫЕ!!!
Да ладно вам, не все же идиоты. К тому же идиотов везде хватает
P.S.
http://rutube.ru/tracks/2738099.html...2d4a6e198cf76d "Живая еда" Фильм повествует об устройстве системы пищеварения, микрофлоре кишечника, предназначении аппендикса, гормональном фоне, а также об естественном и полезном для человека рационе питания.
Ответить с цитированием