Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.07.2013, 14:51
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013

Я не член КПЕ.
Я член КПСС с 1966 года, чл.билет № 00556059, выданный 24 апреля 1973 года Кировским РК КПСС г. Томска после очередной смены партийных документов (очередной чистки партии).
Как видите, мой № - в первом миллионе 19-миллионной партии.
В мае 1990 года я публично приостановил выплату членских взносов, т.к. считал, что партия нуждается в срочной
демократизации. За что был исключен из партии, вычеркнут из списков ветеранов труда,
не прошел очередную аттестацию начальника отдела подготовки кадров и за 10 лет до пенсии начал опять трудиться
мастером термо-гальвано-литейного цеха Машиностроительного Конструкторского Бюро №2 г.Омска.
--------------------------------------------------
Настоящего мужика можно узнать только в бою. (Фильм "Матрица")
Члены КПЕ подверглись очередному испытанию, особенно сочувствую Москалеву Ю.А.,Славолюбову Д.В., Шаталову Роману.
Держитесь мужики и женщины! Победа будет за нами, настоящими великороссами. Поверьте, это не пустые слова.
--------------------------------------------------(50 раз)Мой элемент биоэнергозащиты.
Предложение.
Может быть стоит организовать фракцию в партии Старикова.
Как я понял, партию КПЕ еще очень долго не дадут зарегистрировать.
Кургинян С.Е. заявляет в Ростове перед ветеранами, в том числе и флотскими, что партия КПЕ не готова к "мужскому" разговору, пока.
Хотя мои материальные возможности пенсионера ограниченны, на мою помощь Кобовцы всегда могут рассчитывать.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием