Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 26.07.2013, 14:05
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Это называется - СОЦИАЛЬНОЕ ИЖДЕВЕНЧЕСТВО, то есть РАЗНОВИДНОСТЬ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ !!! Цена сыра в мышеловке - ваша загубленная жизнь и судьба РОДИНЫ, будующее потомков. Не ужели не понятно ? Если только "кушать котлеты", то "друзья" будут принимать решения за вас. Вам это надо ? Если нет, то только один выход - ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ПО СВОЕЙ СУДЬБЕ, СУДЬБЕ РОДИНЕ - САМИМ ! А для этого надо ВКЛИЧАТЬ МОЗГИ, а не мыло смотреть по телевизору. Иначе за вас начнуть и кушать и дышать. Как такая перспектива ?
На своем уровне "складываю пазл" удовлетворительно и уверен, что уже многие сами всё понимают и разбираются в том, что происходит.

Я хотел сказать про профессиональную аналитику от тех кто ею непосредственно занимается, в меру своей профессиональной деятельности, имея на это достаточно времени.

А то, что жевать уже разжованную жевачку не включая мозги - удел стада - это, я думаю, многим уже очевидно, и многие в практической жизни всё таки начинают уже явно включать мозги.

Дело в том, что много чего хочется успеть: и кобу почитать, и доту поизучать, и федорова посмотреть, и старикова почитать/посмотреть и много чего еще, а еще есть иные всякие хобби и интересы, заботы, проблемы, цели. И при всём при этом основное - это семья, работа, домашние дела надо решать; на работе тоже не хочется, как робот от звонка до звонка, хочется и там творчество проявлять, что бы в зомби не превращаться.
На узкоспециализированные_вопросы_аналитики, времени ни как не хватает, но при этом знаний для различения правды/неправды достаточно, так что "котлеты" от "друзей" проходят фильтр
Ответить с цитированием