Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.11.2008, 01:54
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Ну разумеется, всё, что Вам сейчас непонятно - от лукавого

Не хотите повысить свою меру понимания?

Прочтите книжку "Кадры решают всё" - Ваше понимание реальных механизмов управления станет более полным
«Нестерпимо стыдно становится за страну, когда слы-шишь все эти разговоры о Семье и её советниках, видишь как они интригуют. Чего стоит только одна игра: кого Ельцин (Семья) изберет наследником? И СМИ втягиваются в эту иг-ру, и никто не возмутится, о каком наследнике может идти речь в демократической стране?! Да еще от Ельцина!"

И ничего, восемь лет прошло, всех возмущают громкие реформы, нацпроекты и прочая <sensored>, которые с треском проваливаются. И ничего, все в норме. Надо было отвлечь людей от насущных проблем, взорвали дома и пошли мочить по сортирам. Лжепатриоты сплотились, о как же путин сказал - путин сделал. Неважно сколько жизней положили, неважно что мы платим дань. Теперь вот Осетия и опять лжепатриоты сплотились о "путин-медведев сказал" - "путин-медведев сделал". Ну что же будем и ей будем платить дань. Кто следующий? Становитесь в очередь. Я так думаю Крым - там же тоже нацменьшиство. Народ затягивай пояса потуже. Иногда я мечтаю попасть в нацменьшинства, может и мне полегче станет жить.

Добрыня, я эту меру понимания должен повысить? Вы восхищаетесь Сталиным, так Сталин пришел к власти на волне всклок и распрей между евреями (а русичи страдают), избавился от соперников вот и все обычный захват власти. Самый действенный метод управления это увод людей от реальности, что и делается не без успеха. Пример это вы - одни обсуждают гп - кто он где он и так будет до бесконечности, другие обсуждают перехват управления - то же до бесконечности. Вы недалеко ушли от демократов - говорят обо всем и ни о чем одновременно.