Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 12.09.2009, 23:47
Серёжа 211 Серёжа 211 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Серёжа 211 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Ладно ребята, атеизм это одно дело-возможно вредное, но вера Богу другое дело.
Раз с Богом можно разговаривать, как вы по КОБ говорите, то давайте спросим у него как жить то а? Пусть Бог ответит как жить, атеизм или вера Богу. Да поведайте же люди мне и другим сюда захаживающим, как поговорить с Богом. Вот только не надо мне говорить, что обстоятельства покажут, что Бог пытаетсья ответить.

Без лукавства скажите точно, что надо делать человеку, который вдруг захотел поговорить с Богом, как святые отшельники или ещё как-нибудь.

Я бы не отказался спросить и получить ответ у Бога про самый крутой вечный энерго двигатель придуманный инопланетянами размером движка с детскую комнату или стадион.

Так как дорогие мои с Богом поговорить? Ведь вы тут все по КОБ и ДОТУ только об этом и говорите, уйти от эгрегоров и начать говорить с Богом, так раз у вас есть друзья, которые много поколений не пьющие и говорящие с Богом, почему они вам всю историю человеческой рассы не расскажут, или не докажут своё общение с Богом, например узнав у Бога и рассказав вам, технологию крутую чень внеземную, или как что-то очень сложное вылечить что сейчас не лечат, или всё о колдовстве, или подобное, что можно будет на практике проверить и одержать уже наконец победу над злодеями ??? ))) Кто нибудь такое в своей голове держал или я один такой умный к вам пришёл ???

Так вот, если будете такое игнорировать умное и обьективное, что на практике можно проверить, то вы никогда не победите в борьбе со злодеями, ибо злодеи разных цивилизаций, то ли бывшие египетские жулики, толи тибетские, то ли славянские, то ли африканские, то ли индейские... будут вам впаривать разные понимания мира и вы будете относительно вам нарисованого, действовать так как эти выдумщики вас надоумили.

Ребята хватит ерундой заниматься и давайте уже контакт с Богом выстраивать, иначе вас граждане спросят ВАС!!! победителей на выборах как поговорить с Богом, а вы им ну ээ это это самое ну понимаете там ээ ... И вас засмеют как выдумщиков очередных, которых множество в этом мире, которые без доказательств рисуют быдлу как мир устроен, что есть колесо жизни там тысяча лет пройдёт бамс типа и эра машин бух так внезапно ) все короче в роботов превратятся, прямь даже если развивать технологии не будут ))) (чушь-собачья) или эра водолея )) ак бух все прямь индиго стали и все воевать прямь расхотели и все добрые стали экстрасенсы (ну да чушь собачья-как дети сумашедшие честное слово)- ага, а сейчас типа все воевать хотят прям да?)))

Короче ребята не срамите память Генерал-Майора Петрова и не будьте идиотами с субьективной реальностиью в голове вашей.

ПОМНИТЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ ПРОВЕРЯЕТЬСЯ НА ПРАКТИКЕ (и то не всегда истина выясняется таким путём, а вы вздумали языками чесать по 22 листа форума).
Ответить с цитированием