Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 30.10.2010, 14:22
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Война начнётся ЗИМОЙ ???

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
Здрасьте.Тулома,мозг на месте?Руки на месте?Создатель снабдил всем необходимым для пути.И время пути расчитано.

Если очень очень умный дядя в белом халате будет говорить с экрана: "Принимайте героин ложками,до и перед едой".
И что Вы начнёте так поступать?
Вас пугают с рождения и на этом стоит весь этот мир.ВЕСЬ.Храм божий в вас.
Здравствуйте Виктор 1. Мозги то у меня на месте, вот потому и существует столько вопросов у меня в голове. Не было бы мозгов так и верил бы по сей день всему, что мне говорят.
И мы говорим за вакцину которую придумывают люди в белых халатах, а не старый афганскии крестьянин. И мир знает много случаев когда эти люди ошибались по не доразумению своему или сделали вид что не поняли что сделали. При них существуют прекрасные лаборатории.

И согласитесь, что некоторые прививки по настоящему помогли человечеству. А то так и помирали бы по сей день и при этом надеясь на храм божии. Все на бога не надо списывать. Бог только отвечает за наше морально-псохологическое состояние, но ни как не за материальное. Не путайте материю и духовность. Даже бог нас пугает гиенной огненой и чертом любая религия стоит как на любви, так и на страхе. И это я считаю нормальным. страх должен быть в человеке.

Кстати по всей европе уже давным давно выдают заменитель героина всем кто желает, приходите и берите. Но мы ушли вобщето далеко от темы. Мы так сейчас закончим религиями мира и наркоманами. А у меня вопрос стоял за вакцинацию и людьми специалистами в свое области которые бы могли объяснить в полное мере , что это вакцина опасна. И при этом поставить под этим свое имя. А не так как начали - один сказал, другой вобще на бога начал косить уже и т.д. Это получаеться полная ДЕЗОРИЕНТАЦИЯ населения в этом вопросе.

Люди нужна и документальная какая-либо база.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием