Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 31.03.2008, 14:34
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Mast..

Добрыня пишет:
Цитата:
Master Demos, попробуй задать вопрос типа: "Бог, если Ты есть - покажи мне это!"
И если для тебя важен ответ - ты его получишь - на Языке жизненных обстоятельств
))))))) интересно ведь.. получается как я пойму то это?? Ведь я даже не знаю, как выглядит бог, чтобы в него поверить т.е. у него нету образа, это мыльный пузырь, выдумка.
Да мне важен ответ, но как же я поверю в него, какими жизненными обстоятельствами это можно мне доказать?
Пример: год назад, я просил ночью, словно в молитве, чтобы у меня кое-что появилось (не важно что). На следующий день это было! НО, я просил об этом не бога, я просил об этом вселенную. Так как я в бога не верю. Так что ты мне на это ответишь, что вселенная есть бог, или она передала ему мое прошение. Или бог есть, как ТЕРМИН Иерархически Наивысшее Всё Объемлющее Управление. Но к Иерархически Наивысшему Всё Объемлющему Управлению я тоже не обращался.

Для меня его нет, для тебя он есть. Ну и бог с ним ))))). А ведь МНОГИЕ боятся сказать ЭТО прилюдно, что они тоже ведь не верят в него. Боязнь быть осмеяными, а я вот смело это заявляю. Потому что это правда.
КТО ТУТ ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ В БОГА?

В общем, неразбериха вокруг бога никому не нужна. Т.е. нужна тем, кто хочет разделять тех, кто не верит в бога и кто верит, чтобы властвовать.
Главное это то, что мы делаем, т.е. что мы материализуем нашим разумом в этот мир.
Ответить с цитированием