Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 31.03.2008, 11:48
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Для этого надо было ..

Для этого надо было бы поработать в лаборатории и не один годик. Очень мало что он сможет объяснить, если это вообще будет объяснением. Или Вы думаете, что в среде физиков полное согласие по изучаемым ими явлениям? Совсем нет, и так в любой области науки. Академик Логунов спорил до хрипоты с академиком Вейником, проф. Инюшин так и не смог объяснить свою открытие биоплазмы, Лобачевский со своей геометрией сто лет был в "загоне", так что не надо физиков воспринимать как всё знающих людей. Вы ведь уверенны, что биофизики смогут объяснить "как человеку удаётся слушать собеседника?", это тайна за семью печатями. Так что любое ваше утверждение будет оставаться вашим, и всё. Небесная механика описывает? - опысывает, а Урану плевать на эту небесную механику, он крутиться вопреки её законам! А попробуйте выражать свои убеждения без вот этих ... "бездоказательных доказательств", вот тогда ситуация станет на своё место. Вы будите говорить "Я думаю", "Я считаю правильным" и "Я убеждён". А народ тут же спросит - это на основании чего? И вот тут Вы обнаружите то, что могло быть основанием, ВАШ ОПЫТ. Я делал и делаю, могу показать! Я знаю и могу научить! Я делаю, и поэтому люди мне верят, и идут за мной. Вот это и есть авторитет. А если человек НЕ ДЕЛАЕТ, то ему нужны "бездоказательные доказательства" чтобы заставить других делать то, что сам он сделать не может. Это то, что мы имеем на сегодня, реальных ЛИДЕРОВ нет, а у дохлых и подыхающий станет лидером.
По поводу "Вед", я ведь очень хорошо эту тему знаю, читал тексты арийских школ и на пехлеви, понимаете? Ник у меня Tistar, могли бы сообразить что это значит, если уж Вы заговорили о древних учениях Арийских кланов. А Вы пытаетесь пихать туфту под видом Вед. Если сможете найти арийский текст "Сотворение основы", там Вы найдёте всё, что считали арии о сотворении мира и о Боге-творце. Всё это я Вам говорил тогда, когда вы заходили под ником СИВЫХ КОНЬ, и были мужчиной. Вот так уважаемый.
Ответить с цитированием