Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.12.2007, 18:31
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
мало интересовали подробности
Вот, вот, с вашего же попустительства вам так и подсовывают "добрые идеалы", сразу клюете на "поэтичности". Потом как в дет саду начинается, а как КОБа к сей поэтичности относится, а к другой? Отделяя продукт воздействия от личности творца, получите что в пределе, умиленному вам (исправившийся) Гитлер споет песни за мир.

Евреи как национальность тут как раз не причем, только очередное совпадение. Не уподобляйтесь пуганной вороне, не ищите замысла, а особенно смысла там где его нет. Их замысел был зарабатывать денег, и тот факт что вы осознанно не хотите эти подробности изучать не дает вам оснований говорить что вы сами четко представляете кто они (группа) есть на самом деле.

Возвращаясь к конкретному вопросу, спрашивая про творчество муз группы, вы еще и пытаетесь отделить смысл от музыки. я вам дал другую информацию. Если она вам не понравилась - ваше личное дело как к ней относиться. Пэтэушники - это на вид. Достоверность заимствования я мог бы показать вам лично, но ДОказать не берусь ничего, я всетаки менее авторитетен чем суд, в котором иски реальных авторов всегда были проиграны. Тем более доказывать бессмысленно, и выглядеть буду жалко, если вы задавая этот вопрос хотели найти не другие мнения а новую восторженность схожую с вашей.

__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием