Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.01.2011, 22:15
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Сначала хотел написать КПЕ умер вместе с Петровым а потом понял что никакого КПЕ никогда и не было, была и есть всего лишь иллюзия.
Если твоё видение КПЕ не соответствует реальности - это не значит, что она мертва.
Просто твоё видение ситуации слишком однобокое...

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
С самого своего начала существования КПЕ пыталось пробиться сквозь железобетонную плиту, находящуюся в голове Путина в надежде, что там асфальт.
И с чего же в твой mosg пришла такая шальная мысля?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
КПЕ это тот же самый эгрегор и он точно также не хочет терять свои батарейки, поэтому, говоря, что все вы стали людьми, они всего лишь натягивает иллюзию вам на глаза.
Хм... и кому там говорят, что уж они так уж все слали людьми???

А эгрегоры все на деле разные... как собственно и люди их образующие...
Не стоит к ним подходить с единой меркой... их формируют сами люди...

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Не какими людьми вы не стали (чтобы стать человеком нужно очень много потрудиться над собой) это иллюзия, возможно, это не понимает даже руководство КПЕ, возможно кто то понимает но молчит. Ну а если молчат, значит что то скрывает.
Это типа отчаянные вопли обманутого хомячка, возомнившего себя человеком???

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Что касемо Путина, сейчас упор делается на заслуги Путина в прошлом, то есть все, идя в перед опираются на прошлый опыт, опираясь на прошлый опыт и идя вперед все мы двигаемся назад, поэтому и получается, хотели как лучше а получилось как всегда, и на этот раз ничего не изменится все получится как всегда.
Если не опираться на прошлое, то людей слишком легко можно оболванить... ты этого хочешь???

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Человеку же в человеческом состоянии ни какая идеология в виде морковки не нужна он на нее просто не будет реагировать. Человеку не нужны законы, ведь законы это ограничения для животных, чтобы они друг друга не начали есть
А пока что мы в обществе не имеем большинство с человеческим типом психики...
А значит твой протест против законов и идеологии мягко говоря неуместен... если не сказать вредоносен...

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Я не знаю как надо, я вижу что есть. Да и не нужно знать как надо, разве ребенок знает, как ему надо строить из кубиков дом, разве он строит какие то планы?
Т.е. ты хочешь, чтоб мы превратились в детей? С их порой неразумном `хочу - дай!`?
У детей как раз с само дисциплиной частенько бывают проблемы - это твой идеал???
Не думать о будущем - живи один раз?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Я вам могу сказать что уже есть переход из человека в богочеловека. Вы его обязательно увидите, когда станете людьми.
Ооо... хомячёк уже мнит себя не только человеком, но уже и бого-человеком...
Да, переход такой есть... там лестница длинная... но не советую делить шкуру не рождённого медведя...
Ответить с цитированием