Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 05.12.2014, 07:40
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Колея стиль стилистика манеры поведения общения логика рациональное
Поток в поведении общества зависимость поведения человека
Зависимость мышления
Я ловлю себя на неспособности мыслить вне русла и коридора, навязанного сми, государством и властью. Трудно общаться на производстве, на работе свободно от сложившихся норм взаимоотношений даже по однозначно полезным для производства предложениям.
……………..
По нашу душу
Хрипы с отрезанием голов это не на планете торманс-тормоз. Свет поставлен вашими друзьями,,,коЛЛеки(родные, ребята)ТЬМА
Мы загнаны планетой в ловушку, родной природой, всем родным нам с детства до боли.
С улыбками, тандемом ваш руский мир стал рабством с полицаями(это не вывеска невинности и даже не подобие западу – свой путь в пекло, цивилизованно, с достатком
Тьму разглядеть в себе!(((глаза раскрыть власти, вию веки
Рабами рабам дателями.

Посмотрите на себя

…………..
Стопор. Простите , мне надо определитьсяПравда, святая истиннаяНе гибель любовь
Для сердца зов((зов предков
Но не из пустыни. Не бездна… над нами»» внутри нас
Внутри нас, что ищем

Надо остановиться. Атмосфера войны. Пожелание власти и власть имущих. Лишь бы не страх и бессилие. Неведение пути. На примере производства, самое простое, близкое, чем будущее строим
Ребята
Нельзя так. Мы же отгородились друг от друга. С улыбками, достоинством, шутками, обыденностью… мы заплевали друг друга. В нас живут другие люди. Отдельные, отделённые, каждый по себе, для себяБеда это. Вся кровь, кровища, невиданная ещё нигде в мире
!!!
Через это прошли наши предки, отцы, деды, матери, бабушки. Неужели зря
Не знаю, что ещё сказать, как сказать ещё
К работе призываю, ТРУДУ.
Ответить с цитированием