Показать сообщение отдельно
  #422  
Старый 27.11.2014, 14:00
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

В.С. Никитин: "Русский Мир – это сотрудничество, а не война цивилизаций"
Доклад В.С. Никитина на IV Балтийском Форуме соотечественников 20 ноября 2014 года в городе Приозерск Ленинградской области:
Многие понятия, цели и идеи Русского Мира сформулированы в моих книгах «Россия встань и возвышайся!», «Русский Мир: проблемы и пути решения», «Лад – русская модель мира» и «Космическое мышление – ключ к выходу из мирового кризиса».
…………..
Информация для меня, первые впечатления(на сайте КПРФ). Сумбурно-эмоционально я высказался в сообщении выше. Детальнее, что всё это для обывателя. Руский мир прежде, для меня лично, осознание большой работы уже сделанной, когда, надо сознаться, я только говорю-мечтаю в этом направлении…, постараюсь впредь быть внимательным.
Руский мир – память советского общества, единого сообщества, скреплённого потом и кровью. Равнять руский мир с сообществом-сбродом сегодняшним, обманывающим самого себя = лукавить и перед богом и перед людьми, либерастить, противоречия живые нашего насквозь больного общества никак не прозвучали. Чтобы не осталось и это большое начинание простым течением в никуда.(хотя, в целом, не обессудьте – не всё так плохо, как порой нам кажется)
Ответить с цитированием