Показать сообщение отдельно
  #416  
Старый 03.11.2014, 08:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

011114 ТТ телетеатр розов школа прекрасные наследники актёры молодёжь
Светлое будущее росии
Возрождение.
Лучшее и СССР, советского народа и руского мираЦивилизации, Культуры.

А вот, ребята, не всё так просто, гладко и прозрачно. И с нравственностью, и с культурой, и с традициями. Да и с наследием. И вы сами согласитесь, что время наше другое, что что-то надо своё, Новое, важное и значительное. И розов про девяностые – БОЛИТ ДУША.
Очень много, всё, прекрасно, замечательно – хранить, беречь, преумножать! (Например, о нашем времени – ценим не РАдость, против – удовольствие….)
Учитель!
Простое, обывательское, будни – мирские заботы, повседневность. Про нас, родителей хорошо сказал брат, что время родителей, (Розова), было таким трудным, что мы себе не представляем. Чтобы выжить, простые люди должны были и детей воспитывать в строгости, зачастую в диктаторских условиях, чтобы и дети безприкословно выполняли поручения и наказы отца и матери. (Вот тайна, глубина, непостижимость руского народа. Но то, что мы обязаны осознать! Ценить, уважать. ПОНИМАТЬ в истории. И, кстати, советские, (Равенский – космический! Человек.), писатели, люди культуры, (в науке непревзойдён Вернадский, и здесь разгадка трудности нашей эпохи! Землян.), всеми силами души …поднимали простое наше советское общество, поднимали его планку до Будущего. (наши интеллигенты-реформаторы обрушили его, свой народ, сук, на котором сами сидят – в прошлоеПропасть!))
И таких как раз миллионы и миллионы, ведь детей интеллигентов, напротив, единицы. Вот настоящие советские интеллигенты и готовы были и поднимали миллионы простых своих соотечественников единым народом до общего высокого нравственного уровня. Это важно, это очень важно, это решающее. Без этого нет будущего у всего земного сообщества. Здесь кроется, если хотите, самое скрытое, внутреннее предательство нашей интеллигенции – пропасть чёрная всех, общая.
Почему розовы не спасли СССР, советское общество, несмотря на свои личные, высочайшие, неоспоримые нравственные качества? (почему общество не спаслось, рухнуло назад в развитии)
В связи с этим, Высоцкий – единственный поэт, гений советского общества, («»во всё СВЕТЛОЕ верил, например, в наш, советский народ!). БАНЬКА! ОБЪЯСНИЛ, выразил ЭПОХУ! Вот, нет таких больше !!
Прости, господи, светлая память – даже Любимов недооценил. Градский по молодости, (талант!), возвысил Гений Высоцкого, но на мой взгляд, и он и все…, мы недооценили Поэта. (Создатели КОБ.) И дело здесь не в Высоцком, (ровно как не в Пушкине) – живом Наследии. «»Наш первый университет – Пушкин о Ломоносове. А сами они – Свет. Наш живой свет. Пушкин – словесность, Слово. Дворянин, (не михалков). Высоцкий – отчаянный свет отчаянной попытки общества планеты Земля покинуть пределы земной скорлупы в виде советского общества, вершины развития всего руского мира, мы этого с вами ещё не решили! Не осознали. Высоцкий зделал себя сильным. Но ОН ЗЗделал нас сильными, моЧными когда-то, дай, бог, скоро, «»опухших от сна, наконец, очнуться.
ЭТО НОВОЕ.
Мы сейчас на распутье. Кидаемся в дворянство, монархию… - заблудились, потерялись.
Я знаю, как надо»»Галич!? –
Не мне судить. Судите. Я ищу ровно с вами. (Великое рядом. Фантастическое.)
Доброго в СМИ заметно прибавилось, но инерционного, подчинённого, зависимого – не окрылённого. Нужна злободневность – осознание Будущего.Объять всё достигнутое.
Актёры!
…………….
………………………..
Мир руский или …»»объединивший мир, мир денег?
Путин с99 или начало выползания из д@рьма случилось с 98-99 годов примаковым-маслюковым(геращенко – метаморфозы «»бедного талькова((
У нас не олигархи, но богатые люди или пудра на мозг – деньги управляют?
ТВ соловьев 21114
Я закомплексованный, почему у вас молчат коммунисты-многомиллионная армия «»вашего руского мира? Такого единого.
Не Аллюзия ваш ТВ – ваш мир?
Вот даже я постараюсь…, смирился примаков(я с ним не говорил,,спросите) – иначе нельзя , деньги управляют(((ибудут
Страусы

Кредит доверия. Руские верят власти. А деньги сами по себе, делают своё дело. И путин здесь (Розов), наездник денег_своего коня, данного ему коня. Вот ваша эпоха, которую так глубоко чувствует путин-лидер. Здесь его слабостьБессилие.
Хорошо, случился переворот, обложены госдепом, тёмные 90-е, после примакова
Путин – партизан в рамках тогда сложившегося, его заслуга, росия окрепла
росия окрепла? Или толь-только робко начала брыкаться? Рускиймир?
Вселенная – настоящий руский мир, старо, как веды.
Ваши деньги – гора злата и
Вселенная
Ребята, не смешите
Ради бога.

слабостьБессилие»»»страсть путина управлять миром денег
путин победил
мир
владей миром
.тошнёхонько. запах въевшегося во всё д@рьма, не радуемся – удовольствуемся.(((деньги - фитиш -Аллюзия нашего мира, грешные,
Мир-р-р-р!!!
Ответить с цитированием