Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 14.03.2014, 15:35
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Для новых участников дискуссии, кратко поясню с чего все началось.
Некто Владомиръ и mahina, в своих ветках затронули такую тему как государство. Какое оно должно быть чтобы всем было хорошо. Владомиръ писал параллельно про свои изыскания в области изучения "тонких материй", биополей, и т.д.
Вот самое начало:
Образы букв
Он создал эту ветку еще до всех этих тем и в ней преследовал цель рассказать о письменности, как она влияет на тонкие материи и т.д. По ходу своего рассказа про письменность он давал небольшие рассказы про физику всяких явлений.
Вот. Потом это обсуждение слилось в ветках и затронуло вот эту:
А может лучше создать свое виртуальное государство?
Владомиръ имел иные взгляды на создание государства и создал свою ветку:
Образ создать можем
Имел в виду образ государства.
Там мы и начали уже бурное обсуждение правильного государства. Где речь зашла про медицину. Я указал на пагубность электромагнитных полей метрополитена:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23971&page=3
Сообщение 51.
На что сразу Владомиръ мне заметил, на мой взгляд не верную интерпретацию происходящего.
А именно, он утверждал что, что то не так с моим родом. Я пояснил, что мой род отличается не многим от других. В общем это можно почитать по ссылке.
Дискуссия потребовала дать более развернутое объяснение сути дела.
В ходе дискуссии выяснилось, что Владомиръ видит во мне западника, врага, по своим субъективным признакам.
И его теория предполагает наличие такого персонажа.
Я создал эту ветку для тех кто желает обсуждать вопросы выходящие за рамки темы "Образы букв" и "Образ создать можем".
Итог: Владомиръ продолжает обсуждать свою цитатно-догматическую теорию. Он запрещает ее ставить под сомнение и обсуждать в неразрешенном ракурсе. Любой кто осмелится это сделать будет так же возведен в ранг западника, врага.
Мы же тут поощряем обсуждение всего, что написано, любую критику и вопросы.
Лично моя цель выявление истины и более глубокое понимание мироздания.

Скажу еще то, что Владомиръ очень многое говорит верно даже с моей точки зрения, стоит почитать его ветку и подумать над тем, что он говорит. Но мое мнение, его сильно занесло в крайность в ходе изучения тонких материй через лингвистику.
Ничего плохого я про него не говорю. Сказал как есть.

Теперь ближе к "методике".
Для чего я вообще ее дал?
Во первых я дал вот это:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23971&page=7
Пост 173
Данный прибор и простой эксперимент позволяют убедиться в наличии в каждом из нас некой энергии, которую мы можем вызывать силой мысли и регистрировать данным прибором.
То есть он доказывает то, что любой человек является экстрасенсом. Каждый может управлять этой энергией.
Это нужно для скептиков. Попробуйте, убедитесь. Я не призываю верить, я призываю исследовать.

Далее я привожу методику, как можно развивать экстрасенсорные способности и деградировавшие чувства. (У Владомиръа нет ответа как развиваться, он только призывает создавать родовые поместья, при этом ничего не объясняя, как нам к ним прийти. Поэтому я решил предложить свой вариант. Какой никакой, но он пока единственный. Если можете предложить что то лучше предложите.)
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24059
Примерно начиная с 18го поста и до этого сообщения.

Обо всех маниях величия и желаниях стать повелителем мира я описал по тексту, чем это все обернется.

Цитата:
И ещё, ты вначале писал о своей методике. Так вот можно ли, когда ты о ней речь ведёшь, начинать с жирных слов например, или ещё как то её выделить, отделить от прочего?
Так пойдет? Или более подробно выделить? (У меня время не безгранично. На мой взгляд я дал, для начала, уже предостаточно.).
Ответить с цитированием