Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 25.03.2010, 10:48
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Не знаю, относится ли написаное мною к теме но все же, я вот, что думаю. В связи с беспощадным засилием на прилавках магазинов ГМО продуктов, я решил пойти друним путем и устроил себе земельный участок, или по народному - огород. На нем я выращиваю все, что возможно и то, что требуется для здорового питания. При этом затратов никаких не несу, физически я не беру в расчет.

PS Что я с этого зарабатываю? Ответ очевиден: Я получаю здоровые продукты в свой ежедневный рацион практически круглосуточно. Из этого следует, что никакие деньги не заменят здоровое и экологически чистое питание, а это и есть заработок для себя и своего здорового будущего.
Почитай ветку. Оказывается, все, о чем ты пишешь, невозможно, безполезно, вредно, и вообще!.. . И вообще, существует авторитетное мнение... Вот!
И никакая практика не опровергнет академических теорий! Вся моя жизнь безполезна, я даже реферата толкового не написал, не говоря уж о диссертациях!
Ваши заработки безграмотны!
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием