Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 08.02.2010, 20:35
Крамола Крамола вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 1
Крамола на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Действительно рад узнать, что существуют еще человеки понимающие, что деньги есть единственный и самый главный источник зла в нашем мире! Но, пока безусловно одно - поскольку мы еще живем в условиях, навязанных нам очень давно, то и противопоставить свое мнение им, мы еще не в силах. Но, понимаете ли Вы, что в нашем мире все временно?! И потому ... А если заглянуть в прошлое нашего народа, - именно нашего, т.к. мы, и "они" все, имеем буквально все разное, - то можно с удивлением обнаружить следующее: Торговля на Светлой (мы стали "святыми" только с приходом христианства, притащившего к нам, точно заразу, греческий грех) Руси появилась почти сразу с "охмурением" "святой" верой. А значит и деньги появились с "Красным Солнышком", (Краасный, не рыжий ли, не жид ли?!)тем равноапостольным князем, что был жидом. Чтоб хоть как-то убедить нас, маловерных, что на Руси был какой-то эквивалент стоимости, то бишь, деньги, нам говорят, что из-за отсталости наших предков, деньги они из металла, делать не умели. Потому они в качестве денег и использовали "куны" Куны, это шкуры меха, а то и вообще, шкуры с головы лисиц, куниц, песцов, и т.д.
Всем сомневающимся в этой "научной" доктрине легко сказать, что материальных доказательств приведенному факту, естественно не сохранилось, поскольку те куны благополучно сгнили! А вот в "Древней Греции" деньги были еще с доисторической эпохи! А это, по их же мнению, есть признак прогресса! Только, мне вот непонятно, кем же я буду, если что-то продам своему родичу?! Или, кем же будет мой стрый (дядя), если он мне продаст что-то?! Или, почему я должен вообще что-то продавать своему товарищу?! А кто, при помощи чего нам навязал убежденность, что бытие определяет сознание?! Отвечу: те. кто и устраивает наше бытие, причем с научной точностью и обоснованностью! Они же и контролируют исполнение навязанных нам законов! Вот!

Но, перемены наступают порой и без нашего вмешательства! Не верите?! Новый день, восход солнца, его закат - по нашей ли прихоти наступает?! Это, первый намек! Второй: вы думаете зря Ницше, а потом Шилькгруббер, носились с идеей о сверх человеке?! И если допустить, что они, те самые немцы (скорее это название произошло в нашем языке от слов: не мы) сверхчеловеки, то ... Что мешало им нас завоевывать, причем, неоднократно?!

Тогда ответ слишком уж прост:не они сверх человеки, а ... те, кого они столько раз пытались завоевать! Вы думаете на пустом месте у индейце Сев,Америки была легенда о "Белых Богах"?! Много вопросов на эту тему, правда? Но и ответ есть!И разумные его знают! Потому, как только в нашем языке есть осмысленного понимание слова чело-век!

------------------------------------------------
Значит, иудейская "идея" о том, что-де люди делятся на "сверхчеловеков" и "недочеловеков" - Вам по душе?
Но нужен ли сильным светлым людям, для "самоутверждения", фон из "недочеловеков" ?
Не нужен.
Альтернатива иудейской "этике" - признание изначально равного человеческого достоинства всех людей.
Помочь тем, кто сегодня в чем-то слабее Вас, подняться - это нормально
.
А выискивая недостатки других для "доказательства" своего "изначального превосходства" - работаете на ГП (глобального паразита).
ГП - для устойчивости пирамиды "рабовладельцы-надсмотрщики-рабы" - нужны надсмотрщики, которые бы не сочувствовали рабам;
кто именно будет выполнять эту роль - возомнившие себя "сверх-человеками" евреи, немцы, русские, или кастанедовцы, или саентологи, или кто-то ещё - для ГП это не важно.
Нам надо выйти из этой рабовладельческой матрицы
.
Админ
------------------------------------------------


Кому интересно знать об этом больше, буду рад поведать все, что стало мне известно благодаря именно размышлениям, а не научному подходу. Потому я для наук - мракобес, а они для меня соучастники, вместе с пОпами, в мошенничестве!
Ответить с цитированием