Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.02.2014, 16:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова Я считаю, что наоборот, толпо-элитарное построения общества это следствие законов природы и животного строя психики какого-то количества людей. Получается, что большинства, раз уж оно так устойчиво.
Да, но вы согласны с тем, что этим нельзя оправдывать животные поступки и захват власти животными? Точно так же могут (и вскоре сделают я надеюсь) захватить власть люди с человеческим строем психики.
Вот гитлер оправдывал этим свои поступки и это была ошибка.

добровольный выбор каждого, входить в эгрегор здоровых людей или больных.
Конечно Я же не заставляю, я сказал как сделал я. А дальше решайте сами.
Это так же как "в век информации невежество личный выбор каждого".

Энергия в организме активируется силой мысли. Главная энергия это мысль.
К сожалению это шизофрения Прочитайте еще раз, цитату. Первое предложение верно, второе нет. Мысль только направляет энергию. (это моя точка зрения касательно этой теории)
Энергия это тот пластилин, который можно мысленно лепить. Слепили бомбу, получите результат. Направили на созидание, получите.
Тут мы приходим к вопросу о морали и совести.

работа мышц
Должна быть и работа мозга.

По поводу энергий психов. Любая энергия, это всего лишь энергия. А к чему Вы её приспособили, это Ваше решение.
К сожалению это не зависит от нашего решения. Псих, четко адресует энергетическую атаку вам. Создавая "пробоину" или патогенное включение вашего биополя.
Но защищаться можно.

А так каждый пишет, то, что способен надумать.
Вот я надумал, читайте если интересно

Поговорив с психом, можете дров наколоть поленницу, смотря какой псих. Можете английский выучить. То есть Низкочастотную энергию разрушения можете трансформировать в организме в высокочастотную энергию созидания. А можете сорвать на другого. Это тоже работа Вашего ума.
Да, это верное замечание. Но из разряда сложного, пока о простом поговорим.

Тролли это те, кто старается вызвать неприязнь к форуму.
Другими словами это защитная система эгрегора.
И распознавание свой/чужой.

Игнатьев Главное, лампочку в рот не засовывать...
Да, да. Технику безопасности соблюдать.
Про боли и ощущения в голове и усиления несколько позже.

ПС: Чудеса, то называют тролем и что говорю не воспринимается, то вдруг интерес возник Просто я был в чужой плоскости в чужой теме. Работа эгрегоров в действии. Человек удивительное создание.
Ответить с цитированием