Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 13.11.2008, 17:24
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от гриценюк
Неужели вы думаете, что верхушка пирамиды(мировое правительство) будет спокойно смотреть как вы планируете и осуществляете перехват управления. Если бы там были дебилы. Наверняка уже и в Единстве есть казачки засланые. И Единство в нужный момент могут задушить обычными своими методами. Я вижу решение в физическом уничтожении лидеров мирового правительства. Собрать информацию, подготовить людей и уничтожить эту опухоль, пока она не уничтожила нас. (Я живу в Украине- здесь вообще беспредел творят.) Добро должно быть с кулаками.
уже ничего не поможет, точка невозврата уже давно пройдена.
за темными силами стоит сам Дьявол

Без Божей помощью уже ничего не сделаешь, нужны посланники, помазанные Богом, за которым будет СИЛА ибо правды мало.

Либо должно произойти чтого ужасное когда мир будет брошен в хаос, безвластие и беззаконие и что олигарх что бомж будут равны, а правее - кто из них сильней.Только тогда может произойти великая чистка от нечести. Большинство народу погибнет обязательно - не иначе. Я предчуствую что в будущем ни деньги, ни золото, ни энергоресурсы сыграют решающую роль, а те у коих будет оружие - те и возьмут власть.
Ответить с цитированием