Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.06.2016, 04:29
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Статья ИАС КПЕ «Лассо Путина – аркан для двоих» от 30.05.16.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Почему я не должен так думать? Потому что гладиолус?
Не могу знать, уважаемый Доктор, какой Вы "гладиолус", но вижу проблемы России значительно шире, Ваших рассуждений о символизме ничтожной личности, которую и отпустили как ничтожество. Это не заслуга Украины, скорее заноза в .....
Проблема нашего сознания, в наблюдении за отдельными пикселями- маячками, которые нам подсвечивают СМИ и ни кто не показывает целую картину, с её сложнейшими причинно-следственными связями, хотя не очень то и скрывают. Но вам же проще зависнуть на детальках, в которых вы можете считать себя докой, не учитывая сложности ситуаций, причин и следствий, когда от убитой бабочки может измениться ход событий.
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
И даже на поле боя без любви к Отечеству (элитка любит выдавать себя за Отечество) ну никуда!
Похоже опять не поняли смысл моего текста.
На нашу страну направлена вся свора вековых врагов, т.к. нас предали свои же граждане, номенклатура, и прочие воры.
Нами правят враги и очень давно. Внешние враги не так опасны, с ними можно мирно строить взаимовыгодные отношения, добиваясь уважения к своим интересам. Нам не важна их любовь и ненавидеть нас не за что.
За то предателям необходима ненависть, как протест пытающихся самооправдаться.
Внутренние враги ("5 колонна") будут стараться удержаться у власти всеми силами, а сил у них много, особенно учитывая нашу разобщённость и реальную бесправность.

Народ в массе своей очень далёк от видения цельной картины происходящего, да и строй психики многим даёт искажения. Разобраться во всём трудно даже специалистам, а нам устраивают шоу эмоциональных выбросов, не касаясь причинно - следственных связей политики властьимущих.

Правящая элита всегда оказывается противопоставлена народу, но мера этому-воля народа или безвольность(безсознательная управляемость и зеркальное отражение гнусности зарвавшихся управленцев).
Ответить с цитированием