Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 29.11.2008, 16:26
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Политики Украины.

Таки платили Киевлянам, сам спрашивал у студентов, платили на тот момент очень хорошо 20$ за ночь, кого-то гнали туда силой- муж моей родной сестры работал на Рошене ( принадлежит Порошенко), там тысячи рабочих, их гнали на майдан и ставили надсмотрщиков, вели строгий учет дабы не разбегались, большинство конечно было только радо там погулять, но были и такие что шли туда под страхом увольнения. Уже не 100% и не около 100% добровольцев.
Потом талант операторов оранжевых каналов сыграл очень большую роль, съемка создавала эффект что гуляет не один майдан, а весь Киев и вообще вся Украина, подобные методы использовались и в других странах при проведении цветной революции( я надеюсь отрицать тот факт что подобные манипуляции имели место раньше никто не будет).

И кстати я еще хочу заметить насчет того, на кого эта манипуляция имела эффективное воздействие, а на кого нет. Я родом из города атомщиков, у нас очень много технарей, инженеров - электроэнергетиков, весь интеллектуальный костяк атомной станции абсолютно единодушно признал данную революцию манипуляцией,
никто из них не бегал с оранжевыми побрякушками и не скандировал идиотских лозунгов, никакого воодушевления на них это не произвело.
А ведь технари в институтах азы теории управления учат, это необходимо для организации систем автоматизации, защиты и регулирования.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием