Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.11.2008, 13:56
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Политики Украины.

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Уверен товарищ Серов вы в те времена в Киеве не были ни дня.....и так рассуждают ВСЕ кто видел эти события через призму российского телевидиния.... мне есть с чем сравнивать..... То было великое объединение духа нации, всех народов, всех национальностей, вы даже представить не можете какой дух витал среди народа.. когда киевляне брали абсолютно незнакомых людей к сее домой, которы приехали на майдан, и не важно из какого лагеря оранжевого или бело-голоубого...когда атмосфера помощи, дружбы была наверно просто на пределе., я могу долго здесь рассказывать но впечатления от ДУХА и АТМОСФЕРЫ было ГРАНДИОЗНОЕ.... вам этого не понять и то что около около 100% выходящих на майдан были не купленные выходили за идею против фальсификации выборов...а не похлебку как вы смеете такое вообще утвердать какое у вас право вообще есть на это? что вы вообще можете знать и разу там не был в те времена.. Я согласен ...про***** вожди доверие народа.... но всему свое время.... народ мудрый у наших народов и кого после смерти вспомнит добрым словом а кого и поганым...ладно..на эту тему всё.
Не угадали, товарищ Trilogy. Я те события наблюдал какраз по украинскому телевидению. И я ясно помню свое состояние, когда я наблюдал за счастливыми и радостными лицами людей, "объединенных внезапно возникшим" (масло подорожало) духом майдана.
Я совершенно четко осознавал, что пройдет год, и эти люди, вдохновенно орущие "Юуууля! Юуууля!", будут на всех углах рассказывать о том, как их обманули, говорить "а то что все достижения вожди про***** ну так народ им еще вспомнет незлым тихим словом, увидите...".
Я не хочу никого "обвинять", товарищ Trilogy, когда человек не понимает совершенно методы манипуляции народом, он может верить во что угодно, это не его вина, а его беда. И он может только интуитивно отличать правду от лжи.
Но от человека, столько времени "тусующегося" на форуме КПЕ, думаю правомерно было бы ждать понимания методов бесструктурного управления народом. У вас же я вижу в этом направлении полный 0.
Вы бы хотябы курс лекций Петрова до конца досмотрели бы, чтоли.

Бесструктурное управление - это создание такого информационного состояния (окружения), когда народ "сам" делает то, что нужно хозяину запущеного процесса. Еще при этом с энтузиазмом, улыбками и песнями. Зачем платить деньги напрямую людям, ведь они скоро закончатся и люди потребуют еще, либо начнут шантажировать того, кто платил. Лучше заплатить журналистам, которые через СМИ организуют то, что потом назовут "миллионы людей в едином порыве вышли на улицы" (с энтузиазмом и песнями пошли делать то, что мне нужно). Это в сотни раз дешевле и эффективнее.

Я понимаю вас психологически, товарищ Trilogy. Всегда трудно признать, что тебя просто поимели.

Для справки: Киевлянам действительно ничего не платили. Они митинговали за "идею" (которую подпитывали бесплатной горячей похлебкой, раздачей бесплатной одежды, оранжевых аксессуаров и т.п.). А вот приезжих, которых свозили на автобусах из областей Украины, отпускали с работы с сохранением заработка и выплачивали "командировочные" - 12$ в день (при средней зарплате на Украине в то время - 3$ в день) + все остальные бесплатные плюшки. + концерты.
Нехило поправил свой бюджет на майдене например, Юрий Шевчук. Филя Киркоров в те же дни тоже поживился (работая с другой стороны).
Ответить с цитированием