Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 18.03.2011, 10:20
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Михаил, как думаешь, что мешает безработным парням выехать в заброшенные деревни и начать там работать?
Жилье свое, еда своя, если выехать артелью - это реально.
Но не едут. Почему?
Не едут по тому, что информации у них нет нужной. Мы господа, должны каждое утро, проснувшись, говорить Господу Богу СПАСИБО!!!, и Петрова тоже не забывать благодарить, за то что в наших головах есть теперь понимание меры. У них нет этого понимания. Лично я заявляю прямо: - Если бы не Бог, Аллен Карр, Жданов, Петров, и другие, то я сейчас бы работал, скорее всего в компании Балтика, думал что это манна небесная, бухал бы как черт, курил табак, и не только, и обжирался. Ещё раз, наше счастье, что Господь Бог, дал нас шанс, а мы за него уцепились, и вылезли из ямы. В деревне нет интернета, только телевизор черно-белый и все. Поэтому, не надо тыкать, в них, мол бухают и все, лень им. Нет, не лень, просто меры нет, в итоге нет понимания приоритетов, и чем они там занимаются на самом деле. Дом, хозяйство, это нам понятно, а для них это лес темный, хотя вроде все очевидно. Мера у них не та, и вот результат.

Цитата:
Сообщение от Михаил27 Посмотреть сообщение
Путин и Мендель одно и тоже, Хватит кланяться ему в ноги. Мендель от Великого ПУ , Великий Пу от ЕБН , которому памятник поставили, тем самым обассали нас, ну ЕБН от Чубайса, Собчака , Абрамовича и т. дл.....
вот кто рулит этими марионетками. Хватит читать эту чушь пора полагаться на здравомыслие.Что сделал ваш великий ПУ за свой срок правления? Да ровным счётом ничего, они делают лишь то чтобы поддержать эту власть, чтобы не полыхнуло. Все что не касается нефти и
газа им не интересно. Проедите по деревням по сёлам Вы увидите результат их правления, но ведь они патриоты своей родины, как ПУ песенки поёт с чего начинается Родина , чья Родина? Ах да ведь у нас вся власть от бога, славим Великого Гундяя. Сытый голодному не вразумит.
Я сам не сторонник Большой крови, но смотреть как подыхает самый не покорный народ в мире, нет мочи. Тысячи молодых парней не могут себе найти работу, а работа лишь только в Москве и в Питере, нет не из-за того что они срани как их превозносят СМИ а из-за этих долбаных карликов. Вот и работают на заводах за 8000-10000 тыс. рубл, а там из Москвы сказали, слишком много получаете.
http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc
http://www.youtube.com/watch?v=YePVqleK_qE
http://www.youtube.com/watch?v=DKov9mLPg4o
http://www.youtube.com/watch?v=rhB821j6PJw
http://www.youtube.com/watch?v=DvAYV6-ZN0I
Слова одни слова.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, согласен, что доводы КОБы, о Путине, идут в разрез, с тем что думаю я о нем. Согласен что в стране далеко не все хорошо. Вопрос, что делать? - На мой взгляд, КОБовцы, правильно делают, что:
- не дают революции разгореться, толку от этого будет мало.
- пиарят Путина. Без этого сейчас не возможно, нет Путина, нет страны, с этим придется согласиться, ибо на его место посадят другого еврея, а вторую революцию, мы уже можем и не потянуть.
- Но, с пиаром, получается какая то *****, не здоровая, а именно: В видео: Герои нашего времени, наши соратники называют Путина, героем. На сайте www.kpe.ru, тоже в нескольких местах, проскакивает, инфа, о том что Путин положительные персонаж, близкий к тому, как охарактеризовали его в вышеупомянутом видео. Товарищ Славолюбов, отзывается о Путине, пожалуй правильнее всех: - "он не идеальный руководитель, но пока его лучше не трогать, так как без него будет только хуже", на сайте кпе33.рф, тоже есть пара статей, одна из них называется "Наступает Время общепланетарных перемен", где дают хорошо понять, что Путин много наворовал и мало сделал. На этом форуме, мнение за\против столько же сколько у меня волос на голове. Итог: - разделяй и властвуй? Почему сайты КПЕ, и официальные члены партии, дают разную информацию об одном и том же человеке?
- Пиарить Путина, нужно ровно столько, что бы народ не пошел с вилами на кремль, но есть и лучшая альтернатива пиару: это просто давать информацию, о том какая обстановка есть в стране, т.е. Путин, не хорошо, но пока нет альтернативы сойдет, и не более. Вот при таком раскладе, я ещё как то бы понял, но этот расклад озвучил я, а не те люди от которых хотелось бы это услышать.

Давайте если уж, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, попросим как минимум Администрацию, а лучше кого-нибудь из штабов, ответить прямо:- что за неразбериха с Путиным, то листовочки раздаем, типа Путин отличный президент, то героем его называем, а через пять минут поливаем изо всех сил и указываем на его 26 дворцов (вся инва с наших ресурсов.)


Умоляю не флудить отдельных членов, и просто форумчан - у каждого есть свое мнение, это наше право,но мне интересен только ответ администрации о том, какую позицию в этом вопросе, занимает КПЕ, если у нас все открыто то пусть и скажут - открыто,А то эта двойственность ведёт только к недоверию со стороны наших же соратников, а нам этого не нужно. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием