Показать сообщение отдельно
  #1084  
Старый 06.04.2015, 01:58
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Интересная женская исповедь:

"Екатерина Баичкинамесяц назад

Ребят,я надеюсь, что каждый из вас встретит по-настоящему надёжную и любящую женщину. И вам не придется нарываться на подобных стерв и т д. Я как девушка могу подтвердить, что такие есть и причем полно. Только не думайте, пожалуйста, что все такие..Не теряйте надежду встретить достойную и не протухшую изнутри. Когда мне мой молодой человек изменил, ну так, по пьяне как говорится.., все доброе и хорошее, что было заложено во мне изнутри, превратилось в одно лишь чувство, чувство ненависти. И желание отомстить, уничтожить его психологически. Заставить его испытать боль, которую он причинил мне. (Он у меня кстати первый и сейчас мы вместе и всё хорошо. ) Но так как платить ему той же монетой я не собиралась, ибо я не по этой части, я просто издевалась над ним различными видами манипуляций, ежедневными скандалами, унижениями, оскорблениями и тд, в общем вела себя как настоящая СУКА. Мне ничего от него не нужно было, просто самоутвердиться. И я даже думала, что все мужчины обманщики и вести себя с ними нужно только так и не показывать свою женскую наивность и слабость больше никогда, просто что бы больше никогда не испытать эту ужасную боль.Я знаю, это ужасно, но рассказываю всё как есть. Он терпел, так как любит меня.. Я не знаю как он всё это вытерпел, наверное так же как и я вытерпела его предательство, с большой болью и разочарованием. Потом я просто поняла, что от такого поведения счастья не появляется, да, становилось легче местами, но только на время, а ощущения счастья не было. И я прекратила. Я до сих пор считаю, что это его поступок испортил мою первоначальную женскую сущность. Быть доброй, верной, верить в своего мужчину и верить ему. Все это изначально было во мне заложено. Но только доверившись ему снова, я смогла возродить все эти качества заново. Мне понадобилось примерно полгода. Всё это я рассказываю к тому, что если вы нарвались на подобную суку, перед тем как ее оставить наедине со своим ****ом, попробуйте хотя бы ей словесно помочь, чтобы она не думала, что все мужчины заслуживают такого отношения к ним. Я думаю, что в 95% случаях вы убедитесь, что за ее сучьей сущностью, будет стоять обида от мужчины, может даже отца. Мы не рождаемся такими, а становимся. Я на собственном опыте это прожила. И только терпеливое и мудрое поведение моего молодого человека спасли меня, от того , чтобы не остаться СУКОЙ навсегда.
И пожалуйста, не изменяйте женщинам, так как последствия потом ужасные и вам самим приходится с этим сталкиваться...И не только вам но и другим мужчинам, у которых нет намерений кого либо обманывать. Я надеюсь , что мой опыт поможет кому-то понять откуда вообще растут корни, и почему это поведение вообще зарождается. Мы женщины , так же как и вы хотим найти надежную любовь, просто кого-то кому можно будет доверять. И встретив такого, мы готовы на всё! И похудеть на 20 кг и попу подкачать и на кулинарные курсы записаться! И даже заплатить 500 евро за курс сексуального мастерства! Просто чтобы доставить вам удовольствие, потому что видеть своего мужчину счастливым = быть счастливой самОй. Я желаю всем счастья!))"
Ответить с цитированием