Показать сообщение отдельно
  #711  
Старый 25.03.2017, 06:09
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ноосфера
Работаем. Партии …114 лет. Мне заткнули рот(((на вашем форуме. Нарушили табу гласность. Просто добрые советы))я не тащу никого силой, суть моя. Радикальность с хамством. Я бессспартийныйБЕЗ. Вот пенсионер, слава богу. Рассуждаю. Себе. Ошибаюсь. Много не знаю. Даже не представляю себе. ноГОВОРЮ!!! Мне важно. Я встречаю скромных ребят…, значит, всё идёт слава богу. Вырулим. На работе неплохие парни говорили «»выживем. Вырулим. Надо. Так доброе. Вы же добрые люди. Много выиграете, когда сознательно, принципиально…, прости, господи, не сужу, добра нам желаю. Идите в ногу со временем. Искорените хамство. Форум – славянское …слово забыл, запамятовал, чисто поле. Соблюдите. Как говорят родноверы, и будет вам счастье. Простите, но я считал себя вашим сторонником. Бог даст, ещё подружимся. Доброго пути.
Хай живе путин
Скромным ребятам. Высоцкий много думал о скромных ребятах. Война план покажет. Работайте. Трудитесь. Сейчас много несправедливости. Время досталось такое. В одночасье из сложившихся …десятилетиями, обстоятельств не выпрыгнешь. Правда восторжествует. Далее о важном, что считаю. Ноосфера. РЦ. …У нас её родина. Сердце. Душа. Я верю в волшебство. Сегодня…, знаете, подумалось. Китай может начать осуществлять …, это не только и не столькоКосмически славянское. Это ведическое. Общее. Объединяющее. Сокровенное. Счастливое. Свет. Компартийцы менеджеры. Они же миллиардеры((((они же олигархи. Время такое! Знак. Вот когда капитализм отработал окончательно. По полной «». Блестяще! России бремя тарана. Как всегда. Форпост ДОБРА. Справедливости. Они, только, Китай, сохранили …самое живое. Советский народ. Беларусь обижается на россию. Лукашенко. Сторонники. Но вы же построили свою рублёвку. Вы не китай. Они мощь. Вы, наверное, хотите жить лучше, чем в россии. Это за счёт россии. Говорите о предательстве. Тогда!(((если правду разделяете. Что фашизм мы плодим сами. Тогда вы братья. У вас не столько предателей, как в россии. «»»»»»Имемся в едино сердце. Сомкнём ряды. Возродимся. Воскреснем. Да простит мне Бог. Сваргой Небесной.
А китаю путь открылся. Вот кто может просто думать о своём народе. Это не «»внутренний рынок. Это Справедливость. Они её могут начать реально строить. У них для этого всё есть. Мы…? Беларусь. Мы, это ВЫ. Казахстан. Назарбаев с ельциным начинал. Сейчас думаю,,,начинает «»опамятоваться. Статуй. Много их. Может он хочет сохранить народ? Вот, тогда, друзья – откройте глаза друг другу. Кто вы есть. И что натворили.Думаю, понять не могу, как нам из нашего д@рьма рукотворного выйти. Правду кто-то должен сказать. Беларусь!...может вы…?
А китай может смело(((ЗА РОССИЕЙ приступать строить реальное ведическоеРАЗУМНОЕ. Сбалансированное. Страну-сад!! Прототип нашей общейОБЩЕЙ ЦЕЛИ
Земля-сад планета-сад.
Подлость
Вернадский

Ответить с цитированием