Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 31.03.2010, 12:42
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
да ты за царя, что ли, невинно убиенного? и в путине нового царька признали?
при путине говоришь, ваша семья зарабатывать стала... да это даже не ты зарабатываешь, родители кормят сынка...
ну и сколько же нужно чтоб семья зарабатывала, чтобы быдлом перестать быть?



вот это мне понравилось.... но вопрос времени, когда ГП бросит тебя и найдет другого....
да. за царя. вы вообще книги по истории читаете ? или только видео лекции в интернете о инопланетянах смотрите. это БЫДЛО развалило Российскую Империю . это на БЫДЛЕ сыграли англосаксонские спец службы. это БЫДЛО перебило всю интелегенцию Российской Империи. это БЫДЛО и развалило СССР так рвались к американцким ценостям не хотев разобраться кто есть кто. и ты меня не знаешь,тыкалку не сломай; я сам зарабатываю. и не деньги делают из быдла человека.ты даже таких вещей элементарных не понимаешь. ВАМ КОРМА НУЖНЫ ЛУЧШЕ . вот что вам нужно. а не свобода. вы и значение этого слова скорее всего не понимаете.



жалутесь что у нас не все как в США. а вы знаете за счет чего их богаство ? сколько людей перебили. чего только Ирак стоит. а прекрасная Евпропа ? она продалу свою **** мировой закулисе, а Россию ненавидит весь мир. против России играет весь мир. у нас никогда не было друзей на всем земном шаре. ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ КНИГИ ПО ИСТОРИИ ! И ПУТИН ЭТО ЗНАЕТ ! А ВЫ СТАДО которое уже сейчас пляшет под дудку англосаксов. и "царя" скинуть уже хочет. и дальше что ? ЧТО ДАЛЬШЕ ? КОГО НА ЕГО МЕСТО ? пидараса англиского поставите ? ну давайте вперед !




проихводство стоит....а вы вообще хоть чтонибудь в этом понимаете ? все производство давно в китае. рабочая сила дешевая и климат нормальный. А КЛИМАТ и РАССТОЯНИЯ В РОССИИ хуже некуда. производство товара у нас в 3-4 раза дороже по себестоимости. товар не конкурентно способен.Сталин поднял государства ценой миллионов жизней! ВЫ КОНКРЕТНО ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ ! ВЫ ЧТО САМИ ПРОИЗВЕЛИ ! ДА НИЧЕГО ! ВЫ ТОЛЬКО БАЛОБОЛИТЕ ! ВАМ КОРМА НУЖНЫ ЛУЧШЕ ! ВОТ ЧТО ВАМ НУЖНО ! поэтому вы. слепое стадо. которое увидив лекции Петрова полезло в глобальную политику. хотя БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КОБОВЦЕВ затупило уже на 5 приоритете и продолжает ЖРАТЬ МЯСО. но вещает о нравственности.


Это не Путин плохой, это народ в стране ДЕРЬМО. хамство на дорогах,никто женщинам в метро место не уступаеТ. срут и сут в своих подьездах и никто в жизни не уберется. У меня бабушка заставила ЦЕЛЫЙ ДОМ приветвовать друг друга при встрече. и убирать за собой мусор. ЦЕЛЫЙ ДОМ стал образцом ! ее даже по телевизору показали как общественого деятеля ! а я ей помогал финансово! а вы ? А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ ? КРОМЕ ВЫЛИВАНИЕ ПОМОЕМ НА НЕЕ ?
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием