Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 05.01.2009, 00:44
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Я собственно и говорил выше, что не в курсе чтоб некто Абрамов относился к агни-йоге. Скорей всего самозванец. Их сейчас да и вообще пруд пруди. Кстати те же Рерихи далеко не всеми воспринимаются как авторитеты в теософии, йоге. И у них есть значительные расхождения с Блаватской. Да и ещё была какая-то история, что они жили в чьём то доме на чьи то деньги (не помню что там к чему), их потом попросили вернуть долги, но они обиделись и срулили не заплатив. Их обязали через суд. И ещё читал в письмах Елены Рерих как она расхваливала ветхий завет, с чего бы это. После них появилась какая то, то ли Джина (не помню имя) там говорят вообще цирк, не агни-йога а художественная литература или блокбастер современный, но тоже туда же. Вообще я не изучаю, интерисуюсь. Потому как можно что-то одно изучить, а это будет всего лишь фальшивкой.

Касательно Инсайдера. Ни каких вибраций. Просмотрел написанное. Подобной инфы в интернете пруд пруди. И каждый выдаёт своё видение за единственно правильное.
Неприятные вибрации были после общения на счёт спиритизма.
А в остальном всё ок.
Люди разные, один чел прочитал коран и напрочь ушёл от общения с людьми. Что он там такого вычитал не знаю. Другие изучают все религии и различные практики пробуют и в норме. И обвинять тут всяких Инсайдеров-Абрамовых-Хиневичей не вижу смысла, у каждого голова на плечах, нужно отделять зёрна от плевел.
Ответить с цитированием