Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 30.01.2016, 18:58
Шляпа Шляпа вне форума
уже был
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 4
Шляпа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Холодный ядерный синтез

На самом деле технологии давно есть и даже в сети есть информация. Вот например есть ребята они совершенно свободно выделяют 40% энергии из ниоткуда. Они выяснили что при кавитации выделяется тепловая энергия, проблема в том что лопающиеся пузырьки разрушают винты кораблей. Они сделали насос с такими лопастями где пузырьки отрываются с поверхности лопастей. Таким образом используя двигатель в 5 кВт, на выходе получают теплую воду равную 7 кВт обогревателей. Тоесть просто перекачивая воду в системе отопления, без чего не обойтись ни как по любому в больших сетях, получают дополнительно 2 кВт тепла. Есть еще один умелец, там доже строительный трест целый, он сделал турбину которая сжигает 10% отработанного масла и 90% воды и получают колоссальный факел, при этом ни каких выбросов. Все это совершенно свободно. Дело в том что это нафиг ни кому не нужно, я общался с предпринимателя они говорят нафиг, у меня отопление заложено в себестоимость, нафиг мне париться ради копеек, это надо тем у кого нет вариантов топиться, но таких единицы.
Ответить с цитированием