Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 22.06.2014, 18:28
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ процесс оъективный. А управление глобализацией субъективно.
Не нужна глобализация по РУССКИ - получишь глобализацию по ЗАПАДНОМУ = уничтожение русского мира
Ок. Возможно я чего то не понимаю. Давайте тогда расшифруем глобализацию по русски.
С глобализацией по западному мне более и менее понятно.
Но я например, не считаю лишение человека национальной, половой и другой идентичности объективным процессом. Скорее субъективным, то есть управляемым в целях лишения людей их корней, в целях опять же управления ими.
В тоже время скорость коммуникаций и передвижения, это объективные процессы, вызванные развитием технологий. Мы русские наделены определённой миссией,пассионарностью. Мы гордимся тем, что мы русские. Претендуем на "имперские замашки".
В последнее время, гордимся даже своим руководством. Впервые за много много лет.
И при чём здесь глобализация?!
Признаюсь, что не тратил время на изучение концепции справедливого жизнеустройства, как вещи утопической и практически не реализуемой. Я не в восхищении от существующей системы. Но я понимаю, каким образом она произошла и какие силы американцы тратят на её сохранение. В том числе и сейчас, на Украине.
Каким образом воцарится концепции справедливого жизнеустройства?!
И опять же. Какое отношение эта концепция имеет к глобализации по русски?!
Ответить с цитированием