Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.08.2010, 21:21
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создадим свой банк КОБ

    А вот и первые "ласточки" на выбывание из игры. Как ведь все просто, не правда ли?!
    Теперь проверим, насколько вы честные люди, и сможете ли вы играть по правилам?!


Цитата:
Сообщение от Иванко
Нужно понимать что КОБ это некая концепция которая показывает отношение к некоторым вещам...
    Интересное мнение, и, конечно, неправильное! Мне уже мудрые люди говорили, что нельзя вести с людьми беседу в подобной форме, но я человек прямолинейный и не собираюсь никого ублажать полунамеками. Если кто-то не прав, то я так и говорю, напрямоту. А теперь обосную!
    Концепция общественной безопасности - это не религия, и не свод правил бытия, и не житейская мудрость на бумаге, и она никого ничему не учит. (А вы ведь именно так поняли?!)
    КОБ - это свод знаний, которые только потому называются концептаульными, что нужно их выделить из остальных наук.
    Хочу заметить, что у ГП в копилке те же самые концептуальные знания, вообще никакой разницы! Но концепция у них не общественной безопасности, а разделяй и властвуй (это для наглядности, конечно, такое сравнение).
    А то, что вы перечислили - это средства управления даже не 2, а 3 приоритета.

    А банкир - это не ростовщик, а такой же работник, как бухгалтер, кассир и т.п., и нет в этой профессии ничего плохого, как нет ничего плохого в работе забойщика скота на ферме.

    Еще скажу, что все сказанное и написанное (о банках, о том как жить, как работать и т.д.) якобы (подчеркиваю) согласно КОБ - это не более, чем субъективное изложение точки зрения некоего человека на события (факты) или мысли (планы).
"Не сотвори себе кумира."
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием