Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 09.03.2008, 11:59
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Можно ..

Kvark пишет:
Цитата:
Можно поподробнее?
Какие "новые технологии"?
И как Вы определяете, "правильно" или "неправильно", "хорошо" или "плохо" ведут себя другие люди?
И как Вы определяете, "правильно" или "неправильно", "хорошо" или "плохо" ведёте себя Вы сами?
Конечно можно. Новые технологии - дактилоскопия, судмедэкспертиза, новые методы психоанализа и т.д.
Теперь гораздо легче найти преступника, чем это было еще пару веков назад.

Плохое от хорошего, правильное от неправильного, добро от зла каждого человека учат отличать с самого детства. Вспоминаем известный стишок:
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха
Что такое хорошо и что такое плохо?
Там дальше что-то про книжки, мячики... непомню уже. также не делать плохих вещей нас учат закон и мораль.
Не убий, не укради, не возжелай раба, жены, телеги, плазменной панели, коттеджа ближнего своего и буит тебе щасьте =) В общем весь текст скрижалей Моисея с попроавкой на наше время.
Собсно лучше будет почитать учебник соиологии и граждановедения, ежели интересуетесь подобными вопросами. Преподаватель из меня паршивый

Kvark пишет:
Цитата:
Почему Вы уверены, будто Бог "ничего не может" ?
И зачем Вы пытаетесь навязать форумчанам Вашу веру в "немощность Бога"?
Я ответил чуть выше.

Цитата:
Откуда у Вас эта "статистика"?
Это Вам внушили Ваши друзья-сатанисты?
И что для Вас значит "жить лучше"?
Покажите мне другую статистику, которая опровергнет мои выводы.
Вы серьезно поверили что у меня есть друзья-сатанисты, которые имеют яхты и вилы на карибах?) Я же сказал что это шутка)
Жить лучше для меня значит есть когда хочется, спать когда хочется, иметь все, чего хочется, ни в чем не нуждаться.
Сейчас я нуждаюсь в нормальном персональном компьютере, потому что нынешний развалится со дня на день. Еще я хочу поступить в приличный университет на восточные языки, хочу... много чего хочу, стану черечеслять читать замучаетесь =) но я не богатый, у меня нет денег даже на оформление авторских прав для своих книг, не говоря уже об их издани...
Богатство смогло бы решить все эти проблемы, исполнить мою мечту и сделать меня счастливым. Но, к сожалению я небогат, поэтому вполне возможно, что мои мечты и желания никогда не станут явью.
Обидно, но ничего не поделать) Такой вот несправедливый дерьмовый мир)
Кстати а бог мне не поможет?
Ответить с цитированием