Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.03.2008, 09:42
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Sasha пишет: Потому..

Sasha пишет:
Цитата:
Потому что они такими рождаются. Если родители не алкоголики. Так что если ограждать детей от отупления (прежде всего, средствами массовой информации), так умными-разумными и останутся.
Тогда почему же цветут и пахнут шарлатаны-лохотронщики, самозванцы, псевдоцелители и сектантские адепты, МММ, Властелины, маркетологи, шоп-менеджеры, рекламщики и т.д. и т.п.

Как все это стало возможным если все люди у нас умные? Как же наши "умные" люди могут попадаться на такой бред, причем в массовом, тотальном порядке?

Sasha пишет:
Цитата:
Oreshik, не смотрите новостей. Они специально внушают Вам, что Вы слабы, и для этого свою меру Вам навязывают. Не принимайте чужую меру, своей руководствуйтесь - у Вас же Совесть есть.
Внушают мне? Вы меня с кем-то путаете. Точнее не с кем-то а с самим собой. В данный момент я говорю именно о таких как вы.

Я адекватно оцениваю собственный потенциал и обстановку в мире. В новостях временами привироают и искажают события в нужную сторону, но именно при помощи этого фактора я узнаю правду более детально. Мне никто ничего не может внушить. Жаль о вас не могу сказать того же...
Ответить с цитированием