Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 26.05.2014, 12:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Анна10
Все эти монахи и храмы это было уже после этого после чего?
После 22х Иерофантов.
Я озвучил это в виде вопроса, не в качестве диагноза.
Вы ссылаетесь на верность учения Христа, про Адама и Еву, монахи всякие. Причем вам это все явно импонирует.
Тут грань тонка, могу и ошибаться. Поэтому и решил уточнить.
Если вы знаете историю ограбления Египта, создание первой в мире информационной армии и просто рассуждаете об этом то все в порядке.

Много раз встречал людей, которые прямо заявляли, что несогласны с действиями РПЦ, но при том, при всем косвенно исполняли библейскую концепцию, сами того не понимая.
Поэтому и спросил, как вы это сами понимаете?

Я не могу это доказать, но подозреваю, что многие беды идут из этого эгрегора. Человек может считать, что он ничего плохого не делает и при этом страдает от "незаслуженных бед" как он считает.
(В библии все заканчивается Апокалипсисом, и какие бы праведные учения она не несла бы, сегодня это психологическое информационное оружие)

Все ваши упоминания имеют давность 2000-3000 лет? А иерофанты были 5500 лет назад, выходит если это не знать, то мы останемся в библейской концепции мировоззренчески. А если знать, то получается мы объемлем эту концепцию, чему и учит КОБа.
Это все го лишь предположение, оно может быть не верно.
Ответить с цитированием