Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 19.05.2014, 19:08
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Начну из далека, приводя аналогии, попробую выразить свое видение:
Как-то услышала следущее, если с одним человеком что-то случается, то тот кому он дорог понимает это в то же мгновение, т.е. принимает «ментальный крик» сразу. Т.е. существует некая связь, вид энергии (не знаю названия). И люди и приемники, и передатчики.

Мы не можем побывать на Марсе сейчас, но нам интересно и мы отправляем некий механизм, который сделает фотографии, возьмет образцы почвы, послушает различные частоты и мы сформируем свое мнение.

Я думаю, одна из целей нашего создания- это полет в иные миры, мы будем воспринимать тот мир и Земля будет воспринимать его через нас, а может и передавать что-то… (Ей тоже интересно как там, далеко от Нее)

Другая цель- как-то по ТВ показали, что наша галактика «Млечный путь» сближается с галактикой «Туманность Андромеды», которая крупнее нашей, через миллион лет произойдет столкновение. Так Земля и Солнечная система, имея свои материальные носители и свой путь физических тел, предусмотренный на их уровне, не может этого изменить напрямую. Но если система вырастит себе помощников, которые оградят и сохранят ее? Какими они должны быть?

(Недавно большой астероид летел на Землю и по расчетам, столкновения была не избежать. Но пролетая мимо Юпитера был притянут к нему странным всплеском гравитационных сил гиганта. Может нас бережет вся Солнечная система.)

Поэтому и написала выше 3 пункта: осознать, принять и служить. Служить -это такое чувство... как когда солдаты шли на смерть ради спасения чего-то большего чем отдельные люди... Земля предков... Отечество



/В вопросе А.С.А. есть важный момент. Предыдущие цивилизации были обнулены ИВОУ. Не смотря на свои плюсы они не успели выполнить какую-то программу ИВОУ в свой срок. Обнуление происходит таким образом, что бы предыдущие знания были максимально потеряны, т.е. необходимо выжить только виду. И с чистого листа начать заново. Т.е. программа ИВОУ или заложена внутри человека или он должен прийти к ее осознанию./
По всей видимости это вопрос?
Вообще мне кажется программа заложена, просто мозги затуманены и эта программа не воспринимается.


Думаю люди чувствуют эту программу, но идет из-за внешнего воздействия ее неправильное понимание. Люди чувствую, что надо Служить ИВОУ, но это чувство искажается выходя на уровень сознания, т.к. Служить называют "путь", а пути разные (христианство, будизм и т.п.)
Но эта муть, нужна. Мы все живем в поле Земли и за его пределами никогда не были. Мы принимаем ритмы этого Поля как само собой разумеющееся, но в других мирах воздействие может быть сильным, а мы должны устоять и независимо от информации для сознания должны сохранять преданность Земле. Надеюсь понятно получилось...

Последний раз редактировалось Анна10; 19.05.2014 в 19:47.
Ответить с цитированием