Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 29.06.2011, 02:01
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
А вы не пробовали не стебаться над чужим горем?
Если у вас нет работы по инвалидности, то там пособие должно быть гораздо больше.
Да и то тут очень часто можно найти работу. (раз тут пишете, то не слепой и с компом работать умеешь)

Если же нет работы в принципе и нет желания её искать, то это `горе` лечится несколько иначе.
В глубинке с работой местами туго, но вот я не поверю, что в Москве нету работы!
У нас в Питере всё время висят объявления в общественном транспорте, что требуются сотрудники.
При том нормальная белая зарплата с расширенным социальным пакетом, готовы обучать и предоставить общагу...
Или не барское это дело водить автобус или обилечивать пассажиров???

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Жаль админу пообещал больше не ругаться в форуме, я бы написал, что о таких как ты думаю.
Если есть троллить на форуме - то да не надо. Так же лучше помолчать, если не умеете выражать свои мысли без мата.
А то я смотрю, что вы часто тут занимаетесь подстрекательством, вместо поиска работы.

А то ведь горевать глупо... если есть проблема, то её надо решать...
А если человек ни чего не делает, а лишь ждёт сочувствия и подачки, то лучшей помощью будет ему издёвка.
Или вы нашли уже работу и троллите за зелень??? Типа такой профессиональный революционер-тролль...

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Всегда удивляли мужчины у которых кумир - другой мужчина.
А при чём тут кумир? Мы про кумиров пока что не заикались в принципе... мы просто указываем на ваш явный тупой троллизм... не более.
Ответить с цитированием