Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 18.02.2011, 13:19
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ

Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
Согласно Вашей логике, предлагаю регулярно скидываться по 100 000 руб. - "новый человек" в наши ряды.
Вообще, я поднял эту тему потому что метод выбора адвоката и стоимости его услуг мне напоминает тендеры, которые проводят в нашем государстве. Их выигрывают не те, у кого предложение наиболее конкурентно-способное, а те, у кого лапа более мохнатая.
Если честно, я когда узнал, почти также отреагировал как Вы, мне показалось, что такой сбор обличает слабые стороны, но потом все взвесил и решил, что люди здесь здравые, обманывать никто никого не будет,раз решили 100 тыров, значит так надо, мы же с Вами не знаем всех ньансов окружающих их, помог чем смог от меня не убудет.
Сто человек по рублю вот и сумма. Нужно доверять друг другу иначе никакого единения не получиться.
С государством вы жестковато сравнили, если честно. А метода выбора здесь я не увидел, сказали, что адвоката наняли по рекомендации. Рекомендации получили, я думаю, от правильных людей, вот и весь метод.
Представтье адвокату детально вникунть во всю ТУЧу и вторую книгу про Сталина (к сожалению пока не проитал), это не быстро будет))))))))
Ответить с цитированием