Показать сообщение отдельно
  #319  
Старый 03.06.2009, 15:57
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Здравствуйте.

Alvis

«Судя по вопросам, человек не читал ни самих книг по КОБ, ни темболее книг на которые в КОБ есть ссылки.»
Вы сторонники КОБ, к Вам и вопросы. Допустим, меня не интересует управление государством, я просто хочу спокойной жизни. Имею право? Разве мне надо читать всю толмудистику, чтобы спросить у сторонников КОБ:
- что значит, с точки зрения КОБ нормальная жизнь?
- на основании каких законов природы Вы ее собираетесь обеспечить?
- и т.д.
Исходя из полученных ответов от многих сторонников КОБ я и буду делать вывод: способны ли они действительно обеспечить нормальную жизнь в моем понимании.

Пока вы (сторонники КОБ) внятно не сможете изложить свою концепцию простым гражданам, вас поддерживать не будут.
А заявления: «на месте администрации я бы банил таких личностей» явно указывают, что идеология у Вас та же... При декларации, что вооружены самой лучшей методологией и информацией, единственный метод воздействия силовой! Вывод: сторонники КОБ информационными методами не владеете, так что и зачем изучать? И если все тоже, если вы только запрещать чужое мнение умеете, то зачем вас поддерживать, например, на выборах?

«Если мне память не изменяет, только в одной "мертвой воде" 98 ссылок на печатные издания, не считая ссылок в сносках.»
Вы знаете разницу между ссылкой и «Фактологической литературой», что приведена в конце «Мертвой воды»? Например, как в «Мертвой воде» использована работа под номером «1. С.Ю.Витте. Воспоминания. М., 1960.» ?

М.Каплин

«не поняли один из главных принципов ДОТУ: неуправляемых процессов не существует.»
Что такое управление?
Насколько обязателен в протекающем процессе субъект управления?
Всегда ли существует цель управления?

Ефремов.
Ответить с цитированием