Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 17.12.2013, 13:48
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
С этим несогласен. Попробуйте отдохнуть на природе, набраться сил. "Внутренний источник" полностью зарядится.
Вы не поняли. В развитие входит формирование таких "штук", что даже посещение метрополитена пару раз в сутки не будет нести столь сильного разрушительного момента. Одному достаточно один раз в неделю проехаться в метро, чтобы стать как все. А другой после поездки в метро через час уже в нормальной форме. А третий зашел в метро - еще и остальных приподнял духом.
Я же говорю еще раз, что у людей большие скрытые возможности. У молодых поменьше, а у тех, кто постарше - побольше.

Если человек всю свою жизнь живет в городе, то у него как правило не происходит должного развития. Город тормозит. Вместе с развитием происходит и усиление внутреннего источника сил. Поэтому в идеале чтобы дети жили за пределами города. А взрослый должен иметь возможность иногда покидать пределы города на срок более одних суток.

Внутренний источник он не заряжается, он сам является источником, просто его мощности не хватает. Есть методики по его усилению. Но это уже не ко мне. А когда не хватает мощности источника, тогда есть методики по получению энергии из вне. Кто-то умеет забирать различные формы энергии у других людей, но вместе с тем, что есть в людях (радость, горе, болезни).

Потом больше всего происходит обмен энергиями и информацией между близкими людьми. Я например, к посторонним людям более нейтрален, поэтому более защищен. Им сложнее у меня вызвать дисгармонию.
Ответить с цитированием