Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 17.12.2013, 12:27
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Обратите внимание, меня иногда стремятся водрузить на вершину пирамиды, а мне туда ненужно.
Про ГИПа я просто указал четкость современного мышления по типу толпо-элитарной пирамидой. Есть понимание что нужно творить сообща, с равными правами, но нет понимания как это делать.
Может кто-то прояснит?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Место силы, думаю, должно быть внутри человека, а не снаружи. Иначе получается раб места. Можно создать своё поместье, это творческий процесс, творчество даёт силу. Но творческий человек творит в любом месте и в любой деятельности. Можно жить в городской квартире, создавать какую-нибудь теорию, и это тоже даёт силу.Всё богатство человека внутри. Знания, умения, воля, цель. То, что даёт энергию, нужно носить с собой, а не искать вне себя. Иначе получается вампиризм.
Отказавшись от суеверий, и прочей ерунды, я почувствовал себя свободнее. Став больше уделять внимание природе и находясь на природе я стал чувствовать себя здоровее.
Природа подпитывает энергетику человека. Железобетонные стены этому мешают, "экранируют" природу, тем самым консервируя нас в состоянии рабов толпоэлитарной пирамиды. Вышеописанный мной простой прибор может это показать. Но Владомиръ против экспериментов Поэтому углубляться не буду. Тем более, похоже приборы интересны в основном мне и ему, остальные видимо просто не понимают что к чему
Кому-то интересно это или Генн прав, это "го..но"?
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=220775&postcount=7
У меня лично создается впечатление, что общей массе до таких знаний действительно еще далеко. Рановато.

Вот и про энергию творчества я с вами совершенно согласен.
Еще вот простейший эгрегор. Соберите вокруг себя единомышленников. И реализуйте поставленную цель. Эгрегор сам распределит энергию, выберет создателя, самого подходящего для реализации целого или части проекта. Тут просматривается ТЭ пирамида, но мне кажется, чтобы все были на равных необходимо и иметь равные знания а следовательно и стремления.
Вот например Джобс лучше всего подходил на роль пиарщика, рекламщика и сбытчика продукции. А остальные 3 члена ее создавали, были инженерами. Вот образ яблока и совместился преимущественно с Джобсом. Наверное он вошел в свой же эгрегор

А вообще творчество у нас всячески искореняется. Людей нужно зомбировать чтобы им было все до фени, нужно чтобы они на станках пахали а не творили. Тот кто творит - тот идет против системы (ТЭП).
Ответить с цитированием